Домашние животные
Доброый вечер! Подскажите, что делать? У кота распухла лапка, не наступает не дает дотронуться, явный ушиб..Можно ли
. Можно ли дать ему человеческое обезболивающее?
у кота распухла лапка
не простит котёнок тапка
провинился. . так забудь
И добрей немного будь... .
котик милый как игрушка
И как верная подружка
пожалей кота Ирина
постели ему перину
верный друг тебя простит
Своей лаской угостит....
не простит котёнок тапка
провинился. . так забудь
И добрей немного будь... .
котик милый как игрушка
И как верная подружка
пожалей кота Ирина
постели ему перину
верный друг тебя простит
Своей лаской угостит....
Человеческие обезболивающие котику нельзя. Самым лучшим было бы поскорее показать его врачу.
скорее заноза а там гной по этому и распухла везите в вет там почистят и скажут что давать
лучше все таки в клинику, вдруг заноза.
В пршлом году была похожая ситуация и на первомайские праздники - у кошки распухла лапка, видимо была заноза и началось нагноение. Город маленький и, естественно, все на праздники закрыто. Пришлось парить лапку в растворе марганцовки, так чтобы кошка могла терпеть температуру воды. Сидела бедная, даже не вырывалась. Так как еще и беременная была, то антибиотики не давала, но по нескольку раз в день накладывала повязку с мазью Вишневского. Через день нарыв прорвался, и котятки потом симпатичные были.
НЕТ! от АНАЛЬГИНА кошки умирают.
К ветеринару срочно! Можно вызвать на дом - www.belanta.ru. Если перелом - то наложат гипс, главное, не тянуть и не терять время.
Траумель - 0,5 внутримышечно 2 раза в день.
срочно езжайте к ветеренару, так как животному нужен профессиональная помощь!! !
"наше" обезболивающее только ухудшит состояние!