к вету идите, в данный момент можете обработать, перекисью водорода или хлоргексидином затем намазать левомеколем (это в человеческой аптеке) и перевяжите, не сильно лапу чтобы кот не смог вылизать, или купите в зоомагазине чеми спрей
вопрос такой как это произошло???? причина этого????
Домашние животные
У кота вот какая проблема гноятся лапки те когти. что делать?
может быть экзема из-за аллергии на корм - по любому надо к врачу. придется курс лечения пройти (уколы вит. и мази).
к вету нести, блин!!!
эээээ. . и Вы сидите на попе ровно? и спрашиваете в интернете? Сами тоже лечитесь дистанционно? Если бы у Вас пальцы гноится начали, тоже бы спрашивали непонятно кого с непонятной квалификацией или пошли б к дерматологу или хирургу?
Найти причину и лечить. Лучше у ветеринара. если лень, то купите мазь в аптеке ветеринарной. Там подскажут какую. Мог зацепиться и надорвать коготь. По коврам любит лазать?
если вы используете дезсредства для мыть мола на основе хлора, то у кота химический ожог.
еще так тебя может проявлять вирусная и грибковая инфекция. Так что срочно к доктору.
Не идет потому, что нет толка от вет врачей, только куча денег и все. Прекратите судить, если человек пришел сюда с проблемой, то не просто так, помогите чем можете или идите мимо. И не сидит человек, а ищет возможности. Достали уже, праведные умники!!!! на каждом сайте такой!!! Своими проповидями вы делаете хорошо исключительно себе!