Домашние животные

За что я ее люблю? ) (см. Пояснения))

Она:
- непослушная
- дома не ест вкусную и здоровую пищу, а на улице в видимым удовольствием пожирает всякую дрянь
- раздирает игрушки
- раскладывает необглоданные кости прямо на дороге
- пристает с игрушками
- отказывается со мной спать
- по ночам выводит меня гулять.. .

VJ
Vika Jakovleva
74 092
Любят не "за что" а вопреки.
Перизат Тойшибекова
Перизат Тойшибекова
1 740
Лучший ответ
Хулиган, за то и любим.
Я же люблю своих за то, что они
-Умные и послушные
-С ними интересно гулять
-Они играют с нестандартными вещами
-Никогда не портили наши личные вещи
-Просто за то, что они есть
-Их можно погладить
-Они снимают стресс
-Всегда рады составить компанию
-Никогда от тебя не пытаются отмазываться
-Никогда не врут
-Да и вообще за то, что они мои питомцы
Хочу сказать отдельное спасибо своей пуделихе, благодаря которой в окрестных дворах ни один человек не пойдет ко мне с плохими намерениями:)) и ни один пацан не будет дразниться или что-то еще в этом роде, потому что знает, чем это может кончиться)) Спасибо ей еще за то, что она помогает искать мне мои пропавшие вещи
Сеттерше хочу сказать спасибо за то, что она всегда хочет составить мне компанию в велопрогулке и рада бегать за велосипедом бесконечно (в отличие от пуделихи, которая часа через 2 скажет: "Да пошло оно все! "
Обеим им хочу сказать спасибо за то, что где бы мы не блуждали, они всегда приведут меня домой и обе готовы защитить меня от других собак (агрессивно настроенных)
А всем четырем тараканам (террариумным) спасибо за то, что доедаете огрызки от яблок, груш и пр. фруктов, а то выкидывать жалко ^ ^
Естественно за то, что отказывается с тобой спать! Извращенец!
Нургуль Nurgul
Нургуль Nurgul
63 098
Приятно читать такие сообщения. Я тоже задумывалась - за что я люблю такого хулигана, и поняла, я люблю его за то, что он мне радуется. Как приятно приходить домой или приезжать на дачу, а там тебя встречают с искренней радостью, и не спрашивают - а что ты мне принесла.
Ольга Вотинова
Ольга Вотинова
44 872
Ну, а как их не любить!
Носова Людмила
Носова Людмила
25 856
Просто за то, что она есть
а если бы собака умела говорить? чтобы перечислила бы она?)))
За то что с работы ВСТРЕЧАЕТ и как пропеллер хвостом виляет и весь негатив снимает....
Ольга Зубко
Ольга Зубко
2 619
у меня также! А любите её потому-что она ваша! они как маленькие дети приставучие и не послушные но мы их любим!
Ок! А за что я люблю нашу Эльбачку? Она:
- какала нам во дворе (и это был 75-килаграмовый алабай! )
- гоняла кошек
- приставала ко мне с "кобелизмом"
- таскала еду со стола
- рыла ямы на газоне
- лаяла громко-громко
А потому, что Эльба - МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!! !
Жаль, щас не с нами живёт но мы её навещаем - как была весёлой, но огроменной врединой так ей и осталась=)
За то, что она есть и преданна тебе!
Потому что Она ваша и дорога вам