Домашние животные

За кем проще уход-за кошкой или за собакой?

_*
_Аделина *** ;-)
главное любить животину и тогда весь уход.... в радость...
Ф(
Фаня (((((
Лучший ответ
за кошкой-ей наполнитель хороший надо и еду качественную
у меня 8 лет жили породистые персидские кот и кошка. Приходилось постоянно покупать и чистить путассу, да еще иногда они в туалет ходили не в жаровню. а где придется, постоянно надо вытирать пол, иначе запах. . А сейчас у меня собака, пусть надо выходить на прогулки, варить ей еду, но мне легче с собакой, нет запаха кашачьего. и не надо с этой рыбой возиться.
не имеет значения одинаково.
Конечно, за кошкой. С ней же гулять не надо!!!
За кошкой.
Собаку 2 раза нужно водить гулять по 05-1 ч. По возвращении тащить в ванную и мыть ей лапы. Каждый день. Изо дня в день 15 лет.
Кошкой
Я как собачница отвечу что за кошкой проще, наблюдя за своей распи.. ой подругой то как она содержит кошку, насыпала корм, наполнитель в гошок и свободна, Мы же гуляем, моемся и требуем много внимания)
конечно за кошкой, вот у меня собака и кот, собаку надо выгуливать, очень стабильно ухаживать, а кота раз покормил, сменил наполнитель и все, но собаку лучше дрессировать и она будет таскать тебе пульт от тв ( если она домашняя) , А КОТ ВЕСЬ ДЕНЬ СПИТ, НИКОМУ ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЕТ, ТУТ ЕЩЕ ДЕЛО В ПОРОДЕ, Я ХАРАКТЕРИЗУЮ ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ И ПО БРИТАНСКОМУ КОТУ, ПРОСТО У МЕНЯ ТАКИЕ ПОРОДЫ!
Jumagul Saparbekova
Конечно проще за кошкой. У меня и кошка, и собака! ! Я свою кошку только кормлю, она у меня всегда сама по себе гуляет, а вот с собакой я гуляю, мою, ногти подстригаю, в ушки капли капаю и т. д
За кошкой)
это не игрушки
А с собакой-то гулять надо в любую погоду и при любом состоянии хозяина!!!
За кошкой