Домашние животные

за 10тыс. руб чихуа хуа - это по вашему нормально? или что то не то? сколько весит чихуахуа?

Да, если без д\к, то вполне
О1
Оксана 1
Лучший ответ
Вполне нормально. Щенки, во-первых, бывают разного качества. Во-вторых, у заводчиков бывают разные ситуации, когда, например, нужно срочно продать щенков (допустим, людям нужно срочно уехать и побыстрее продать щенков) , тогда они могут продавать даже очень качественных щенков совсем недорого. Если вас заинтересовало конкретное объявление, нужно просто позвонить по нему и уже у продавца узнавать подробности: почему так дёшево, есть ли у них родословная и т. д. Совершенно не нужно сразу думать, что это лохотрон, но всё-таки к объявлениям с такой ценой нужно относиться с осторожностью, проверять тщательно, чтобы не нарваться на мошенников.

Вес чихуахуа от 500 г до 3 кг. Чтобы не задавать таких вопросов, изучите стандарт породы. Хороший вариант можно найти здесь. http://www.sibirskiybrend.ru/about/standards/
а вы его в развес покупаете?
Карина Хегай
Bema .e какая тупая шутка!!!!типо решили пошутить??типо потроллить????неудачница
Сейчас можно и за 10 найти приличного пэта, ибо сидит очень много пометов. Смотреть надо собаку, документы, что за питомник, в каких условиях содержится.
Наталья Дорш
нет конечно... хорошая чишка стоит 30 тыщ....
Ты ее есть собрался?
Это развод . Даже брак породы стоит дороже.
Думаю, на досках и за 5000 можно найти, да только потом сербернар вырастет.
В стандарте породы написаны все характеристики.

Вес: Идеальный вес: 1,5 кг - 3 кг. Однако вес от 500 г до 1,5 кг допускается. Особи весом более 3 кг должны дисквалифицироваться.
не нормально - на самом деле весит больше чем 10
**катя *)
Без родословной, то вполне нормально.
Без оформления родословной всегда дешевле. Может быть ещё щенок задержался в питомнике.
смотря сколько ему месяцев если 7 то 3 кг
Светлана .(