Домашние животные
А как Вы изменились после приобретения питомца? (поведение/характер/образ жизни).
Я спокойнее стала, соба стресс снимает суперски. А то два года без собаки в постоянной нервотрепке жила. Ребенок опять же спокойней стал и организованней.
Никак))). Я собаку и подбирала-таки под свой образ жизни и характер. И не ошиблась в выборе, мы идеально подошли друг другу: -)
Стала чаще убирать в квартире, больше бывать на свежем воздухе, выработала командный голос)))
стала спокойной... перестала бояться трудностей.
У меня рыбы, кошка, крыса и 2 черепахи. Их всех надо кормить, мыть, клетки/террариумы чистить. Думайте сами изменилось или нет
Как только появилась у меня собака, я пожалуй тоже как и первый комментатор не высыпаюсь. Однако теперь я намного больше провожу времени на улице, гуляя со своим питомцем, научилась лучше бегать, это когда своя собака бежит за дворнягой, с целью поиграть, потом у меня стал громче голос, вы наверное знаете что такое дрессировка.. . Так же намного общительней, ведь с тобой постоянно разговпривают другие собачатники.
Стала болие добрей к людям и животным, с этого момента поняла что такое дружба с животным....
не высыпаюсь ((
У меня Русский-той! Первые 4 дня невысыпалась будил в 5 часов утра, а сейчас ложится спать как я лажусь посыпается когда и я проснусь, гуляю 3 раза в день по 10-15 минут! Вобше всё даже стало ЛУЧШЕ чем раньше!