Домашние животные

Кот орёт под закр.дверью,чтоб я его ВПУСТИЛА.А потом орёт,чтобы ВЫПУСТИЛА.Над Вами питомец измывается подобным образом?!

Я проучил. На балкон просилась зимой, замучила открой-закрой, открой- закрой.. . Я из окна кухни на неё водой плеснул, когда на балконе была. Завопила "впустите! ", и пошла плакать под ванну ( она там всегда плачет) .
Назавтра сладеньким голосом спрашиваю "Дусенька. на балкон хочешь? " Как завопит: "Откройте ванну! 2 и пошла плакать. Уже без балкона, купюры такие сделала.
Галя Седова
Лучший ответ
Да постоянно
Аня Ивлева
Он требует, чтобы дверь была всегда открыта. Коты не любят, когда какое-либо помещение не доступно их инспекции.
Соорудите кошачий лаз в нижнем углу двери и вопрос снимется !!!
Ainura Chirkeeva
Анна Юрина Уже об этом думала: лаз типа как в Америке для собак...
Но тогда он будет в моё отсутствие обо всё когти свои драть!..
Я никогда плотно двери не запираю, чтобы кот мог сам открыть. Мой по-другому издевается: если я не сразу вскакиваю с постели в 5 утра, чтобы его покормить, начинает царапать когтем по стеклянной дверце шкафа
А@
Алёна @@@
муж! То отпусти то впусти!
моя кошка любительница проделовать такой финт, когда я моюсь в душе: очень переживает что утону, но боится шума душа)))
Анна Юрина Надо же, какой заботливый! Видимо, он в Прошлой Жизни был спасателем Малибу...
А мой, наглец, любит ПОДСМАТРИВАТЬ, как я моюсь в душе! (Если в ванную не пускать - крик под дверью поднимет!..)
Он не измывается. Он требует к себе внимания. Иногда коты ненавидят, если их не замечают. А разве женщины не так? Типа, "А поцеловать? "
Коту не хватает общения и внимания. Не будьте эгоисткой, поласкайте его.
*gulmarhan* Lukpanova
Анна Юрина Когда его "ласкаешь" - он пускает в ход свои когти и зубы!..Мерзкий плоский персидский кошара! И чего ему ещё нужно?..
а у меня не орёт !!!у меня берн. дверь царапает
а ещё напрыгивает и убегает, что тпипо это не он
ООО!!!! и не раз ))))) у них видимо клаустрофобия )))) Вот откройте все двери, тогда счастлив будет )))Только входную, лучше все-таки не открывать )))))))
Пытался=))) не закрывай дверь. помогает=)))
Люба Волк
Анна Юрина А если у меня нелюбовь к открытым пространствам и я уютнее себя чувствую при ЗАКРЫТОЙ двери?..
ДАААА, это они любят. мой особенно ночью.
ага)) ) только не один, а 11
Лена Комарова
да... .