Домашние животные

ваш питомец любит активный образ жизни или ему все равно?

Мой выжла - это сама активность в лице. Это собака не только сама по себе активна, но и заставляет быть активных всех нас. Идиальная собака для спорта и семьи.
Екатерина Алтаева
Лучший ответ
если моему стаффику не дать хорошую физическую нагрузку активным образом жизни он либо квартиру разнесет либо зачахнет
Анна Крылова
Мои чередуют. Сейчас дрыхнут - одна на диване, другой в ванной - там похолоднее. Стоит только одеть прогулочные штаны или звякнуть ключами от машины - встают на уши, несутся к ошейникам - поводкам, кому первому одевать. Обожают носится по полю, лесу, купаться, гонять при случае всяку живность.
Ольга Булатова
У меня овчарка 1,5 года по огороду, как кузнечик сутками скачет, а еще ямы метровые роет! Даже трава уже не растет! (Овощи огорожены) . Думали, что подрастет и успокоится, но пока ничего не меняется...)))
Он любит то, что люблю я... гулять - значит гулять, ушла - значит спать...
Ирина Андреева
Наталья Ермилова у вас какая порода?
Любит любит )) конечно он иногда ленив а иногда просто зажигает)
Nadezda Pevneva
А вот так мы проводим основное время:
Мария Chumak
любит спать) гуляет только летом и то больше, чем на 30 мин ее не хватает. дома носится и играется. удивительная собака)
Мой питомец? Да мой питомец обожает активный образ жизни. Мой питомец-Английский кокер спаниель. Очень веселый, энергичный, забавный и главное добрый ^-^ Раньше даже думала, что это "болезнь" Но теперь поняла-они все такие)
Black Sun
Сносит все на своем пути, только на люстре не был.
он любит только спать и жрать!
В нашем доме появился, замечательный сосед) )
Приютил котенка) ) Он просто чудо) )
Довольно ленивый, но если заведется, просто ураган) )
И не дай бог залетит мошка или комар, сразу трансформируется в истребитель)))))
Marina Spitzer