Домашние животные

Я хочу собачку йорка но у меня есть собака пекинес и мама не разрешает как уговарить купить

Вопрос номер один: Почему ты хочешь йорка?
И ответ на бестолковый комментарий, не знающего человека
Думаете от 2-х маленьких собачек лучше? А как же сами собачки? Кто знает, может они возненавидят друг друга! Маленькие - они вредные (по себе знаю xD).
Да что за чушь. У меня 2 маленькие собаки йорк и чихуахуа, запаха нет, да и кто сказал что они вредные.
Кристина Тулебаева
Лучший ответ
А пекинес небось на маме висит))) не думаю, что ты ЦЕЛИКОМ занимаешься собакой, что она все команды выполняет безупречно, шерсть сияет.. Вот не думаю
Ольга Томсон
лучше пекинесу двойную любовь дарите, и время уделяйте в два раза больше
если неразрешает значит на то есть причины
А потом - питбульчик, а потом - алабайчик, а потом ...;-))
Слушай, купи сразу слона и не порть матери психику!
Вы хотите. А вам маму не жалко? А самих собачек? Я конечно тоже любительница животных, НО по опыту подруги знаю - много животных ни к чему) У неё дома: хорек, собака, рыбки.. . Представьте какой запах стоит? Думаете от 2-х маленьких собачек лучше? А как же сами собачки? Кто знает, может они возненавидят друг друга! Маленькие - они вредные (по себе знаю xD). Ну уж прям если невтерпёж, то вам следует убедить маму, что вы действительно этого хотите и будете за ними ухаживать. Но сначала, хорошенько подумайте - оно вам надо? :) (Лично я живу с 1 кошкой - и перебиваюсь без овчарки, которых с детства люблю :) )
Если у вас есть средства на йорка тогда ничего сложного... а если нет денег то тогда нафиг она нужна... наслаждайся той собакой которая у тебя есть....
Muhabbat Ushurova
В интернете полно примеров о том, что две собаки гораздо лучше чем одна. Дай ей почитать статьйи на эты темы.
тебе и пекинеса хватит