Домашние животные
Я хочу завести йорка, дело в том, что родители не в восторге от этого, но возможность купить его у нас есть.
Как переубедить?
Вначале нужно узнать причины: Почему они не хотят? А потом уже сама придумай!
У меня Йорочка ей почти 4 месяца. Как Антигрызин даю ей сушёные говяжьи кишки и рубец (называютя Титби) . А также у неё полно игрушек с пищалками, с которыми она с удовольствием играет. И я бы не сказала, что она нам что нибуть погрызла. А если лужи и кучки убирать своевременно, то и в квартире у вас будет чисто. Я свою приучаю к лотку, а также и на улицу ходим, и на газеты она уже ходит, было 4 газеты, одну уже я убрала. И на лоток начинает сама иногда уже ходить. Правда на улице в основном пока сидит на руках, толи боится, толи холодно, хоть и в одежде она.
А сколько тебе лет? Ты сама для себя должна решить сможешь ли ты убирать, гулять, кормить, ухаживать за собакой? Я свою кормлю натуралкой, соответственно ещё и готовлю ей отдельно. А ещё у нас живёт Британка. Так что они и играют и одни днём остаются. И всё нормально.
За йорком как и за любой собакой нужен большой уход, плюс если это будт выставочная собака то и не малые средства нужны будут, ну а так желаю вам удачи
Я тоже хочу завести домашнее животное, но алергию не переубедишь ( Родителей - куда проще...