Домашние животные
Скажите пож,хочу завести йорка,но говарят они оооччченнь тупые,это правда?
Нет, не правда! Все собаки умные да и вообще они необычайно преданы и верны хозяину, но есть много минусов, например, она может и цапнуть ребёнка, который её дразнит (да и не только ребёнка) , а ещё она своенравная и старается настоять на своём, она смелая, готова сражаться со львом, но это может быть для неё опасно, т. к она слишком маленькая. Не выносит холода - может схватить ревматизм. А ещё она предпочитает жить в коллективе - любит общество себе подобных и хозяев. Вобщем, рещайте, никакие они не тупые, а очень умные комнатные собачики: -)
Нет. Это хозяева им попадаются такие.
Нет тупых собак, а вот насчёт хозяев промолчу тактично.
Йорк охотничья собака.. . он все же терьер. . по этому они сложноваты но не тупые..
Я конечно йорка бы не завела, но они точно не тупые. Бывают упрямые, но умненькие. У соседей (повезло с соседями - с одной стороны два чиха, с другой йорк, рядом ещё один... ) Так вот который "с другой стороны" очень умненький, смышлёный, хитрый. Но и хозяева его за собаку считают. никаких бантиков, косичек, воспитывают, гуляют много.. . и т. д. . Может поэтому такой хороший?
Нет, у моих знакомых йорк - очень милый и совсем не глупый, жизнерадостный и такой забавный! Я тоже такого хочу.
Йорк-терьер со всеми вытекающими терьерскими замашками.. Тупым его назвать никак нельзя, вот только где вы сейчас йорка возьмете? То что продается похоже на него только внешне.. и то не всегда..
у моей знакомой есть йорк. он упрям в своей тупости невероятно.
А что, тупого любить нельзя? Да, не овчарки, но с характером, не расслабитесь.
лучше чихуашку они поддаються тренировке и самые здоровые
Помоему очень смышленые собачки и красивые на мой взгляд.
А шпиц разве дороже йорка? Помоему они примерно в одной цене.
Конечно если за 15шку брать то и вырастет неизвестно что
У тупых людей и собаки тупые. Дрессировать надо с момента появления в доме, не в 9 мес (он должен знать, что можно и нельзя - до 9 мес можно сгрызть всю квартиру) . К тому же, терьеры в принципе тупыми не бывают - это рабочие собаки.
если начать тренеровать их когда им исполнилось 9 месяцев, то тогда они будут у вас умные!!!!
да
лучше шпица
или цихуахуа ( хотя они тоже глупенькие)
лучше шпица
Нет про то что они тупые никогда не слышала... а про то что хитрые так эт да!
Пуховая хохлатая - вот это супер собака. А йорк - это правда - мешок тупизны и глупости.
Говорят еще, что собаки похожи на своих хозяев) ) Надеюсь намек понятен....
Собаки разные бывают. У когото есть ум, у когото нет
Нет всё зависит от хозяина