Домашние животные

владельцам британских ВИСЛОУХИХ!? откуда вы их взяли? покажите родословную! фото родословной с указанием породы!!!

Оля Кулешова
У меня только такой.)) )

БрЕтанский вЕслоух.
Меняет окрас по желанию хозяина: хочешь вискас, хочешь фрискис, хочешь серо-буро-малиновый в крапинку.
Надежда Горелова
Лучший ответ
Присоединяйтесь к клубу ожидающих =)
Мне один мужчина обещал показать (в реале) родословную на западноевропейскую овчарку. До сих пор жду.. . год уже примерно.. . Пока не продемонстрировали. А я для общего развития всего лишь хотела глянуть.. . =(
Анна Кириченко
гы... Настя, нельзя так жестоко прикалываться.... Вы уж просите тогда фото британских вЕслоухих. Они круче.
Janar Sisenova
Я так подозреваю, это дизайнерская порода)) ) из непризнанных)) )
хотя и у таких вероятно должна быть родуха, с пометкой экспериментальная)) )

интересно, найдётся ли хоть один владелец?!)))
Оля Кулешова пока ждём-с!!
Да нет у них родухи)
только если от руки написанная)
Моему дворянину друзья тоже недавно родословную подарили) )
ахахха
напечатали типо СКОРовской)
не приставайте к ним. меня однажды чуть не покусали, так сказать за дачу "ложных" показаний и за саботаж.
У нас в Киеве есть "птичий рынок" Недавно поехали с мужем покупать корм для попугая. Ну заодно и прогулялись по кошачьим рядам. Ну в общем "вислоухими британцами" уже не удивляюсь. У одной дамы спросила "что за порода и какие документы есть на кота? " ответ был шокирующий - "британская вислоухая. родословную если сильно нужно - сделаем. только, говорит, вы с ней на выставки не ходите" Вот вам и "британцы вислоухие"!!!!Когда я попыталась возразить - меня чуть не затоптали на пой "птичке"

Я бы с удовольствием оторвала голову вот таким продавцам!!!!