Домашние животные
Попугай почему-то начала рассыпать корм из кормушки. Как будто что-то ищет на дне? Что бы это могло значить?
Если попугай волнистый, и это самка-то тогда удивляться не чему. Они у волнистиков такие. И корм не только рассыпают, но еще и сами кормушки скидывают. Переворачивание кормушек-это вообще их любимое занятие.. А также отрывают и отвинчивают все, что только возможно. У игрушек отстегивают карабинчики. Что только мои не вытворяли-не хватит и дня тут рассказывать) Причем абсолютно все-и ни одна не повторялась. Одна даже умудрялась скидывать пластмассовый насестик вместе с сидящим на нем "супругом"))А все просто потому что они такие вот деятельные) И иначе про них никак не скажешь.. Самцы в этом плане гораздо спокойней и адекватнее)
Скоро 14-ое. Посевать готовится:)
Хулиганит) )
Мой так же делал когда настроение плохое
Пройдет, ничего страшного тут нет
Самки всегда так делают, инстинкт какой-то, вроде как порядок наводят. Постелите на дно клетки бумагу она потом будет всё подбирать с пола.
Ничего не значит. У птиц в голове бардак, не обращайте внимание
Не нравится её корм, вкусняшки выбирает
Обычное явление. Не переживайте.)
1) Что за попугай
2) Скорее всего просто привередничает и выбирает только то что ему нравится.
Это значит что его что то беспокоит. Что то он пытаеться Вам показать. Присмотритесь внимательнее за повидением своего питомца. все дело в том что я столкнулась с подобным случаем. Мой папугайчик розливал воду в клетке. Клювом розшатывал поилку. Когда же я присмотрелась к нему то понела что он пытался попросить таким поступком о помощи.