Домашние животные

кто нибудь собаку запрягал в санки???? катался? или на лыжах + собака?? ? экстримальный спорт

Gulmira Shoshakova
Мы скиджорингом каждую зиму занимаемся. Этой зимой младшую "опробуем":-) Мне нравится, собакам тоже. Со старшей по 10 км. на лыжах проходили раза два в неделю. Отличная физуха!
Настенька Коткина
Лучший ответ
Конечно, практически все мои крупные собаки были обучены буксировке лыжника и таскали санки. Только нынешние мелкие этого не делают.
Gulzinat Yeldiyar
и так и так было)) к сожалению фото нет ((но пудель и сеттер, запряженные в санки это на самом деле весело, а пуделиха, которая тащит тебя на лыжах-это тоже весело (лыжи убили вдрызг), хорошо сеттершу я не запрягаю в лыжи, так бы меня уже в живых не было))
Ирина Лысенко
А у нас нет собаки и мы папу в лыжи запрягаем))) )
Сегодня как раз видели на прогулке овчарку, запряженную в сани. Мой терьерчик срочно потащил меня в другую сторону---видимо, чтобы не перенимала опыт.
Женя Василенко
Я. Шины, сани таскали. Моему нравится
Яна Швабт
Сама не каталась, а вот детишек покатать нам за радость.
да. Страшно и непредсказуемо
Может и экстримальный, но с лошадьми гораздо экстримальней и круче!!!
каталась, запрягала в сноуборд, на роликах ездила. в нарты подруга запрягает своих хасок.
чтобы это плохо не кончилось нужно заниматься собакой ездовым спортом, а если точнее то скиджоринг-собака+лыжи с инструктором и будет вам счастье
Я со своей собакой катался.... оооочеень экстримально.... не пробуйте на лошадях.... плохо кончится)))
Galina Dzirun
каталась прикольно но только не
вздумайте в упряжку овчярак запрягать