Домашние животные

А вы со своей собакой занимаетесь спортом? Каким? Как Ваши успехи?

У меня жена аджилити увлекается, Воспитывает нового чемпиона
А это неоднократный победитель краевых соревнований
Сейчас уже на заслуженной пенсии
Настёна Попова
Лучший ответ
Пляжным волейболом, плавнием)))) А серьёзно, следующей весной будем организовывать подобное нашем городе и заниматься (третье видео)
Daria P
мы не с собакой, а с котом..)) )
устраиваем по вечерам"тараканьи бега"
да, занимаемся, диванным, что он, что я, ужасно ленивы. специально такую породу выбирала, чтобы вместе лениться. у меня пекинес, кроме шаговой прогулки, трудно его представить в каком-либо виде спорта
художественное сталкивание аппанента с кровати считается?
Мы только бегаем, ну и еще часто выбираемся в лес где отпускаем ее с поводка и она может вдоволь набегаться. Правда когда с поводка отпускаем в лесу она становится похожей на лося в период гона)) ) даже жутковато становится.
Ирина Юсупова
Araikaa))) @@@@@ Алабай? До боли знакомая ситуация :))) Как только слышит щелчёк растёгнутого карабина, пока круголя километра два не нарежет- лопатой не остановишь :)))
Моя собака Лабрадор-Ритривер, чёрного окраса. Каждый день бегаем по стадиону. И мне в пользу и собаке в радость! бегает за мной, бывает в переди бывает в зади! У собаки стали крепчи лапы и подушки лап перестали трескаться!
У меня очень активный пес)))))))) С утра мы с ним танцуем, я начинаю, а он подпрыгивает, кружиться. На прогулке мы прыгаем, да так высоко (Филя сам маленький) , аж да пояса мне достает, затем он бегает за палкой или мячиком, только в руки не отдает, так что и мне побегать за ним приходится))))))))))))))) А после прогулки Филька с кошкой бегают друг за другом, а иногда бегут и перепрыгивают друг через друга))))))))))
Леsya @")))