Домашние животные
вы занимаетесь спортом со свой собакой! Если "да" то каким?

Ну можно сказать да-только сами. Летом бегаем по лесу, заставляю его перепрыгивать деревья лежащие, этим летом напрыгивала его в лесу с подругой-строили ему барьеры и он их прыгал так как я его просила.
Зимой ходим на лыжах (ну я конечно а он так бегает) , дитей в санках катаем.
Собака то активная-надо его как-то развлекать. В городе нет ниодной плащатки со снарядами для собак!!! ПОЗОР!!!!
мы пока честно сдали нормативы по ОКД-ЗКС
Охота - это тоже спорт. Особенно, если мы не стреляем, а только поднимаем на крыло. Значит, исключительно из спортивного интереса. Пробежки, разумеется. Аджилити пока только собираемся.
Нет, но очень хотела бы заниматься аджилити. У нас в регионе вообще кинология не развита! Даже клуба ни одного нет! Ветеринарных клиник нет! Полное убожество! Стыдно, КАЛМЫКИЯ!!!!
Поднятием тяжестей)))) Она у меня на диванах валяется, а когда я её пытаюсь погнать - возмущается. тогда я её снимаю и ставлю на пол вручную. или тупо спихиваю. а в ней 40 кг)))) А если спихиваю - то это толкание ядра получается?)
Раньше бегал, ещё пес меня на велосипеде катал специально команды право лево изучал, прыжки разные, воду возил на собаке в дом, ему очень нравилось стафы такое любят и тащат очень большой вес.
да, каникроссом и колесо иногда за собой тоскает.
А мы на спор диван давим, кто дольше тот и победил.
да, бегаем и нас на санках катают. только это для себя.
бегом
всегда по разному например: бегом или бросишь палочку а он тебе ее приносит а еще в футбол так интересно только лучше сильно мяч не пинаь
бегом по утрам на рассвете
Лучше с собакой бегать-это развивает мышцы лап и груди.