Домашние животные

заводить стаффа или нет

если нравится и справитесь с воспитанием заводите, отличная порода
Светлана Телюк
Лучший ответ
я всегда советую подумать с покуцпкой если встает вопрос заводить или нет, перед покупкой должен стоять один вопрос-от каких родителей взять щенка
Евгения Бегова
Стафф - бойцовая порода. Без должного воспитания и дрессировки у ИНСТРУКТОРА (ясное дело, не бесплатно) станет агрессивным и неуправляемым. Подумайте - оно Вам надо?
или да или нет, однозначно)) ) ну а если серьезно, то, если надумаете брать, то только у проверенных заводчиков и при условии, что сможете уделять собаке достаточно времени и грамотно дрессировать. Возможно надо будет позаниматься с инструктором
Вика Латуга
я против
Don't Worry Be Happy
У Вас имеются сомнения, поэтому не заводите. Когда таковых не будет, то, естественно, заведете) )
Порода отличная!

Пы. сы. В очередной раз повторюсь, что прерогативу обсуждения "бойцоффских" собак надо предоставлять тем, кто в них разбирается, а не показывать свою глупость. Это добавление не к автору вопроса)
При правельном воспитании можно и самим прекрасного стаффа воспитать не ходя к кинологу. (но это если вы уверены в себе что справитесь с такой породой). И если был опыт содержания собак то заводите. Но покупать его надо в специализированном питомнике с хорошими рекоминдациями
нет не стоит. Поддерживаю выше написанное, сомниваетесь не берите. Это серьезная порода
Кто такие стаффы?
Алена Панкова
В мире существует около 400 пород собак. Как вы думаете, почему? У них у всех разный характер и внешний вид. И каждый человек может выбрать собаку себе по душе. Вот мне, например стаф не по душе, я люблю другие породы. А вы? Сколько вы можете назвать пород собак, внешне похожих на стафа? А какие породы похожи на него характером? Когда вы сможете ответить на эти вопросы, то сможете и выбрать себе сами собаку, а не спрашивать, что нравится другим
Corpse Bride