Домашние животные
Стоит ли заводит стаффа?
А почему бы и нет? Глупо спрашивать разрешение на собаку в интернете. У моей мамы стафф, ему 11, мне был 1 когда его завели. Сначала проявлял агрессию к другим животным, но потом его от этого отучили. Не стоит брать стаффа, если это первая собака, и вы не имеете опыта. Если же все таки возьмете его, то нужно как можно раньше идти к кинологу, на дрессировку ( именно к кинологу, самим заниматься не стоит, можете только испортить собаку) . А вообще все слухи про стаффов ( собака убийца, агрессивен к людям ) вранье, не считая частой агрессии к животным. На самом деле стафф, это очень добрая, активная и жизнерадостная собака. Желаю удачи!
бойцофффффская собака, ага.. .
Если справишься с породой, то заводи. А брать собаку просто так, от балды, не стоит
как компаньона? вряд ли правильное решение..
Это серьезная порода, есть ли у вас опыт и время для занятий? Недостаток нагрузок и неправильное воспитание превратится в агрессию.
нет не стоит это бойцовская собака но не как ни домашняя! бери сторожа Немца
только если с самого раннего возраста очень серьезно заниматься с ней. только так.
Ну смотря для чего! и вообще вы справитесь с ней? Сначала прочитайте всё о ней! Подойдёт ли для неё место жительство или нет (то есть соседи по двору не будут против) ! Если вы сможете уделять ей много внимания! Дрессировать её хорошо или отвести к хорошему кинологу! Покупать ей корм, ставить прививки! Если вы всё это можете сделать то заводи!
нестоит
нет