Домашние животные

Сейчас только увидел собаку Маламута, чуть не обалдел, полроста с меня, я 185 см))) а он добрый такой)) А вы кошек или собак.

любите?
вообще не первый раз я его увидел, на границе помню подбежал ко мне, обнял меня, хорошие собаки вообще))))
А у нас как раз маламут)) ) Маленькая девочка) ) 3,5 месяца всего, рост 54 см в холке, 25 кг, обхват пясти 18 см. Это она еще маленька) ) Ей расти и расти))
Наталья Клепикова
Лучший ответ
Я всех люблю, даже мышей и жуков - если только они не двуногие и не выдают себя за "единственных разумных существ на планете Земля".
Марина Орлова соседа по лестничной кле....ой ..площадке. ,таки придётся полюбить.
фотку надоть скинуть. Ато не поверим.
Ainura Abdirazakova
Мой пёся тоже любит обниматься, только вот людям это не очень нравится, с его мордой, да с пастью.. .
Особенно когда он зевнёт ненароком, со двора вылетают все, зрелище не для слабонервных.
Сания Жамантаева Человек, который боится собак, требует НЕМЕДЛЕННОГО обследования у психиатра.
Жанна Стебницка А мне нравится как зевают собаки)))
Мне нравятся средние и большие, умные собаки)
Ruh Ruhjon
Маламут - это чудо )))) У нас тут щенок недалеко живёт. Когда гуляет - все дети за ним идут...
Ну у меня тоже не маленкая. Кавказец. Глаза добрые-добрые. А скушать так хочет и хочет)))
Элла Лаврова
обожаю!
***ирина ***
я собак больше люблю)) ) у нас две кавказский овчарки) ) очень крутые!!)))
всю жизнь прожила с кошками, поэтому больше расположена к кошкам. а собак побаиваюсь, хотя когда была в питомнике... долго уйти не могла. уже мечтаю завести собаку)) ) (вообще на моих глазах собаку убили, она бешеная была... на меня с подругами накинулась... мы тогда в классе 6 учились. хозяин доской с гвоздем треснул... ужасно было. еще других собак отстреливали... самолично видела 2...в судорогах... без слез не вспомнишь)
Мне нравятся все и кошки собаки) ) В детстве побаивалась собак. Сейчас чуть ли не в обнимку сплю) ) нет правда, они на постель всё время залезают. При чём не спрашивая хочу ли я чтобы меня с двух сторон давили и пинали довольно таки сильные собаки)) ) А как приятно когда утром с тебя срывают одеяло и тянут на прогулку. А потом с 4-х часов утра я бегаю за ними пытаясь хорошеньковыгулять, чтобы потом хоть часок поспать)) ) в общем дело не из лёгких, особенно с такими гиперактивными собаками как у меня. И да это не проходит, это остаётся на всю жизнь)) ) но всё равно они ведь своею преданностью тоже отплачивают?))
Люблю и тех и других. Живу и с теми и с другими. Сейчас в доме две крупные собаки и кошка -- идилия и счастье!!!
Natali Brikulya
котов- они самостоятельные, собак не люблю, потому что они приставучие постоянно требуют внимания, а я люблю только себя
Я люблю кошек и собак - больших - волков - овчарок
мне больше нравятся собаки у меня дог очень большой злой когда заходят только из комнаты голос услышат сразу не кого в квартире нет как бутто и небыло