Домашние животные
Скажите честно, вы бы стали лечить больную рыбку?
Лекарства нынче дорогие! Скажите честно, насколько вы, люди, цените чужую жизнь. Стали бы вы спасать жизнь например окуню?
Маленькая была - поймала в реке рыбу (солитерка была) , назвала Женей, плавала с ней, пыталась вылечить, пихала в рот хлеб, чтобы накормить, в итоге в моих руках она погибла -_-"
Похоронила её сделав из пакета из-под чипсов гроб из палки надгробный камень, и из тины венок. Эх, моя наивная молодость :D
Да и сейчас очень жалко больных рыб, но знаю, что сделаю только хуже, при этом если полезу - сделаю только хуже. Так что сейчас не стремлюсь к этому совсем.
P.S. можете меня ненавидеть, но я очень люблю рыбалку. На леща хожу.
Смотря от чего и насколько ценная рыба. В любом случае попыталась бы, даже если шансы крайне не высоки.
это не лекарства нынче дороги, а зарплаты маленькие. Зарабатывайте больше и спасайте жизнь кому хотите. Болезни у рыб лечатся прекрасно.
Смотря чем заболеет рыба. От некоторых болезней лечения нет, помрёт всё равно, если заболеет. Так какой смысл лечить? Выкинуть побыстрее, что бы не заразила других.
Честно - нет. Может, потому, что рыб в принципе не люблю. И тут даже не в стоимости дело, а в энергозатратах. Если бы точно знала, кого вызвать домой и что надо делать - вызвала бы и сделала. Но так как ветеринаров по рыбам не знаю, то вряд ли катала бы по всем клиникам города.
конечно, рыбы тоже живые, а жить-то всем хочется. всегда пытаемся спасти любую нашу заболевшую рыбку.
Честно нет. Я с собакой-то, которую машина сбила, по всем ветеринаркам моталась. А с рыбкой уж точно никто ничем не поможет.
Мужикам под пиво отдай!
да
если рыбка была мне дорога. я бы вылечил
Я бы стал.
Если уж над своей крысой трясся месяц, лечил.
Наверное бы стала..