Домашние животные

Кот облинял всю квартиру. Все в шерсти. Что делать?

купите витамины Бреверс, фирмы 8в1 и специальная расческу фурминатор реально спасает. Фурминатор для собак и кошек настолько эффективен во время линьки, что вычесывает до 90% мертвого подшерстка .Весь секрет, в уникальной конструкции специального лезвия с многочисленными прорезями, которое без проблем удаляет омертвевший подшерсток Вашего подопечного без повреждения остевого волоса. Практически все те, кто использовал Фурминатор впервые, потрясены тем, какое количество лишней шерсти им удается вычесать. Шерсти, которая могла бы остаться на Вашей одежде, в постели, в машине.. .

Этот инструмент идеально подходит для предупреждения появления колтунов у длинношерстных кошек. Чем больше подшерстка Вы вычешете, тем меньше вероятности появления колтунов. Кстати, Фурминатор при вычесывании подшерстка распределяет натуральный жировой компонент Вашего питомца, что делает его шерсть более мягкой и здоровой. Этот инструмент подходит как длинношерстным, так короткошерстным породам. Конечно, есть и исключения, например породы, которые не имеют подшерстка, или такой метод неприменим к структуре их шерсти. В остальных случаях Фурминатор работает на 100%!
Светлана Поляруш
Лучший ответ
Постричь
Рина Филипович
пересмотреть питание
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
ухаживать за шерстью (купить спецрасческу и расчесывать)
Theatrical Аgnosticism
пересмотреть питание в первую очередь. Показать ветеринару тоже лишним не будет.
У кота линька. Вы его вообще вычесываете? ? Или Вы думаете, что он будет линять, а вычесывать не надо? Надо.
Хотите, чтоб линька не затягивалась - вычесывайте кота основательно, и потом давайте витамины. Зачастую, когда даешь витамины во время линьки линька затягивается. Поэтому лучше давать после того, как вычешете основную часть шерсти.
Лариса Лялина
да здравствует пылесос и щетка!!!!
Лаура 1
Уборку чаще делать
Мощный пылесос с разными насадками очень помогает.
С диванов шерсть можно убрать резиновой перчаткой, одеть ее намочить и провести ладонью по ткани. Линька это нормально.
можно купить витамины для шерсти, препараты, содержащие серу
вооружитесь липким роликом, или заведите сфинкса)
кот длинно шерстный? если да то все равно шерсть легко убрать
Lybov Lybov