Домашние животные

Как уговорить маму на собаку мама говорит что не представляет себя рядом с собакой (

Да ни как не уговорить! ! Это первые время Вы-подростки смотрите за собакой, а как впечатления утихли все ложиться на плечи родителей, и не говорите что такого не будет.

Вы знаете что бы приучить шенка ходить на улицу с ним нужно выходить во двор раз 10 на день, не важно 13.00 или 3.00 И я уверена что Вы не скочите с кровать среди ночи, что бы вести собаку на улицу. Это всего лишь слова, что бы уговорить, ни чем не прикрепленные. Как повзрослеете берите хоть кого сердце пожелает...
Эмине Юлдашева
Лучший ответ
Если дома мало места то собака, это ад нереальный, а вы дети об этом не думаете, вам лишь бы поиграть было с чем. Так что отстань от мамы
Сделай в фотошопе красивую маму с хорошей собакой, и покажи.
Маму слушать надо!
А для этого ей не надо представлять себя с собакой рядом. Достаточно, если Вы возьмете на себя все расходы и хлопоты о собаке, а это не так легко, как Вам может показаться. Это не игрушка.
Алёна Дегтярик
Немного не по вопросу, но по теме )))
вот ты вырастишь, уедешь от мамы и заводи себе хоть крокодила
Ульяна Попова
А ты заведи себе карлсона и мама сразу решит, что собака, все таки, лучше.:) доброго дня!
скажи что это лучшие создания в мире и дай ей посмотреть фильм " Хатико"
А ты спросила, ПОЧЕМУ мама не представляет себя рядом с собакой? Что её больше всего напрягает? Мир делится на собачников, кошатников и зверененавистников (я утрирую, но так понятнее) - это те, кто неспособен терпеть грязные лапы, шерсть, дополнительную посуду на полу, приходит в ужас о возможности присутствия глистов и т. п. Вот когда выяснишь, тогда и будешь думать, что ты сможешь предложить маме, как устранить причину её нежелания.
конечно, мама представляет себя с папой. ну это в лучшем варианте для папы