Собаки кусают только подлецов и трусов.
А подлецы и трусы не могут кусать собак, поэтому раскидывают отравленные котлетки..
Домашние животные
Почему одних хозяев животные кусают, а других боятся и трясутся???
Для того, чтобы собака почувствовала вас хозяином, её надо пересмотреть! Посадите собаку напротив и смотрите ей в глаза! Кто первым отведёт взгляд - проиграл!
Наталья Савина
Если от меня отвели взгляд, я злая???
Бакыт Базарканова
Ага, один так посмотрел, его самого потом чуть в больницу не отвели. Это ничего не значит. Есть собаки по природе стеснительные, они по-любому глаза отведут, при этом это не значит, что собака подчинилась кому-то там в упор смотрящему и не цапнет его при случае. Некоторые вообще не фокусируются на взгляде, просто не зачем. К тому же собаки чувствуют больше людей, т.ч. смотреть ей в глаза - дурь.
а предки моей собаки, забыли эту ахинею про вожаков и стаю, когда вышли из леса и стали жить с человеком,
который их кормит, а они за это выполняют его команды. могут и вожака какого нибудь порвать, но только не хозяина.
Красивый глаз:)
Наталья Савина
Спасибо, а у вас киска)
Наталья Савина
Кошка)
Чувствуют вожака.
Наталья Савина
Нет я не вожак, но от добермана до китайской хохлатки уважали! Вот думаю может я не добрая, хоть пытаюсь всем угодить?
все зависит от воспитания, моя лежит на диване но никого не кусает, я вожак!
Куралай Дауталиева
Потому что у вас на диване лежит пекинес.
Одни, которых кусают, воспитывают своих собак так будто собаки главные в семье :все самое вкусное собаке, лежит на диване собака, хозяин в кресло сядет, подстраиваются под собаку, собака скулит, на улицу просится, хозяин поводок в зубы и вперед, поэтому собака начинает понимать что она главная, поэтому и кусает если хозяин сделает что-то не так. А другие дают понять собаке - что хозяин главный, что собака подделывает свой режим под режим хозяина.
животные вообще не должны кусать своих хозяев! и трястись перед ними тоже, животные должны уважать хозяина и любить
Животные чувствуют любовь к ним. Вот корейцев все собаки боятся
Во первых кошки хорошо чувствуют натуру человека. Если человек хороший то они с ним играю и любят его, а если плохой то боятся и прячутся от него.
Ещё котёнок может плохо привыкает, и пока ещё не привык к вашему дому. Ещё всё зависит от характера вашего питомца. Вариантов много. Лучше проявлять кошка больше внимания тогда они приживутся.
Никонова Мария
про остальных животных я не знаю.