Домашние животные

Какова вероятность "недоглядеть" за собакой редчайшей породы и стоимостью 5000 евро? Надуло ))))

Давайте вспомним высшую математику )))) Кто может точно вероятность посчитать?
Условие задачи следующее:
Во всем СНГ собак восемь всего, из них трое кобели, в России сук всего две. Порода гигантская и щениться после трех лет. Одной из сук еще нет и двух, то есть остается всего одна собака на всю страну. И вдруг в "ответах" обнаруживается МЕТИС этой породы!!! !

Порода - анатолийский карабаш, если что ))))
о.. ооооо надуло, так надуло

ну если очень хочет владелец или продавец, то у него не только карабаш, а фиг знает какая экзотика будет рожать в подворотнях

серьезно если-то у нас народ породу махом определяет, сам же записывает в ветпаспорт и плодит
Ирина Шатова
Лучший ответ
У меня в переходе метро таких недогляденных "карабашей" четыре штуки.
А на авито если зайти, то там каждый щенок с намёком на маску - это хаски.
ну если только они этого метиса не из Турции вывезли, то шансов 0)))
Вероятность равна одной из 10000 наверное, и то с хозяином должно случится что-то сверхестественное
Елена ..
Да там такой же карабаш, как я балерина.... порода специфически выглядит... скажем так дворняга-дворнягой... поэтому выдумать можно конечно))) никто не запретит)
Mashkin _38
Почему всего три кобеля? В 2011 г в России родилось 9 кобелей, все из одного помёта.
На счёт не уследили это врятли, скорее всего придумали редкую породу, что бы опознать никто не мог)))))))
Анна Сидорова
Надежда Мартыненко Дык они родились от тех привезенных и они еще щенки совсем.
ну у нас часто продают метисов даже от тех пород, которых и на Земле то нет... Просто бывают очень сильные ветрянные потоки во вселенной... Вот и надувает...
Анютка Маврина
Вот вы человек ученый, а как школьница, ей богу. В уравнение надо добавить еще одно неизвестное - ту дворню, которая хоть кому-то хоть как-то похожа на этих самых карабашей: ) вот и получится, что это для вас одна сука на страну, а для тех, кому для души, им и кобыла невеста и дворня карабаш:)
Как в анекдоте.. . Какова вероятность того, что я выйду из дома и встречу розового слона? 50 на 50. Или встречу, или нет.. . Так и тут.. .
Я согласна с предыдущими ответами, просто дворню выдали за редкую породу. Ни один владелец суки редкой породы не допустит вязки с левым кобелем. Да и вообще ни один ОТВЕТСТВЕННЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ПОРОДИСТОЙ СУКИ такого не допустит. В период течки, как правило, суку берегут, как зеницу ока.
Не иначе как происки инопланетян, или как вариант - непорочное зачатие .

Думаю тут не обойтись без Павла Глобы ).
Скорее всего, собака беспородная, но хозяевам хочется, чтобы была породистая. Потом ради "здоровья" её повязали с каким-нибудь кобелем, или она сама повязалась. И вот родились щенки - вот и продают под видом породистых (так дороже продать можно) - "авось, будут выглядеть как породистые". А если продавать под видом редкой породы - то вообще и цену поднять можно.

Мне вот продавали "пиренейскую горную собаку". Владелец суки сказал, что ЕМУ сказали, что его собака похожа на эту породу, а про породу кобеля он и подавно не знал, но продавал как породистых.