Домашние животные

кот срет в горшки с цветами.. .

М*
Метель *
удобрение.... Кормите кота бобовыми, в них много фосфора.
Татьяна Андриевская
Лучший ответ
от хлорки кошки балдеют, как от валерианки, так что не стоит хлоркой. А ваще надо либо кота поменять, либо цветы выбросить.
выдерните цветы и кот будет какать просто в землю. :)))
или предоствьте коту горшок ас наполнителем, который он будет с удовольствием копать.
(*- Иришка -*)
убирайте лоток, он должен быть всегда чистым, поменяйте наполнитель
и поменяйте землю в горшках
Это вам вместо совета
Очень понравился вариант спасения цветов. Думаю и вы сможете такую защиту сделать. Вчера на тайском форуме увидела:
Апельсиновые, мандариновые, лимонные корочки разложите в горшках.
Коты не любят запах цитрусовых.
Janel Mukasheva
достаточно сделать так, чтобы кот не мог добраться до цветочных горшков и это безобразие прекратится.
А куда еще ходить ...
Еленка *****
Вырежьте круг из картонки чуть больше горшка. Из круга вырежьте конус до центра круга Чтоб было куда воду лить и чтоб можно было на горшок (цветок в цетре круга). сверху положить. И всё ! И вода меньше испаряется и котёнку копаться негде.
как вы не можете понять - он хозяин. что хочет то и делает. это его дом.
Nattali *****
Мордой в землю - это поможет.
В природе кот закапывает свои опорожнения, это инстинкт, я все убираю по выше. чтобы не доставал и наказывайте его!
Хлорочкой помойте горшки и почаще землю меняйте, что бы земля не воняла, а обосранную землю коту в горшок, приучать котяру надо, а не бранить, он же как глупое дите, пока не получит не поймет....
Уберите этот горшок куда нибудь что бы кот не достал и когда он начнёт снова срать в горшок возьмите его тихонько стукните по носу и говорите что типа так нельзя и всё прочее
Luba Kurashvili
насыпать хлорки или отличный способ сделать кош. туалет а вообще навоз это удобрение)
Валерьянкой побрызгайте он цветы у вас лизать будет)
Купите анти-гадин, ну или что-то в этом роде. Натыкайте его мордой в землю. Попробуйте накрыть цветок картонкой (мне не помогло моя кошка картонку снимала и делала свои дела) но всё равно попробуйте.
Купите ей лоток ))) Туда есть специальные наполнители, можно песок насыпать.
Как ему не стыдно...))))
Поменяйте кота, в противном НАСРИТЕ ЕМУ В "ВИСКАС"
Заставьте съесть его свое хозяйство!! ! И после этого он не только не будет срать вам в горшки с цветами, но и вообще сначала подумает прежде чем посрать!!!
Есть специальный кошачий наполнитель или добавка в наполнитель для кошачьего туалета с запахом кошачьего кала. А вообще надо приучать кота к туалету. Его кал, класть её в лоток и, когда ему захочется в туалет, сразу нести его к этому лотку и дать понюхать его кал. Делать так до тех пор, пока он сам станет туда "ходить"