Домашние животные
почему мои собаки больше отдают предпочтение сушке нежели натуралке? может быть они всетаки знают что лучше?
Моя такса до 2 лет ела натурал корм. Мясо ей покупали, с кашкой. В Португалии ест только сухой уже год. Недавно дала ей котлетку, свою. Она ее ухватила и закапывать понесла. И есть не хочется и выбросить жалко...
к чему приучили то и кушают 3е моих едят сухой корм а двое натуралку
Мои тоже лучше едят котовые корма... Да и витаминки они очень уважают.... Но самое интересное-как-то раз ничего небыло кроме баночки чаппи.... Открыла, дала.... Видела бы ты глаза моих соб.... На морде крупными буквами: " А ЭТО едят? "Да что говорить.... Самой нравится как собаки выглядят.... А у нас это тем более актуально.... Любая даже маленькая ошибочка в кормежке сразу на коже видна.... За шерстью уже не спрячешься....
Сушка это кондитерское изделие, а натуралка - женщина традиционной сексуальной ориентации, конечно собака выберет хрустящую сушку.
Вы вообще всерьез кипятитесь на эту тему, или так, разговор поддержать? Ведь хорошей сушки и на 10% поголовья не хватит.
Натуралка НЕ ХРУСТИТ! :)))
Моя так тоже привередничала и с сушкой, и с натуралкой и, ты в курсе, чем все закончилось - есть теперь тока сырое, но зато не привередничает в плане еды, а вот, в плане "что б такое сгрызть, чтобы хруст стоял на всю квартиру? " - это дааааааа :)))))))))))))))))))
В дешевые корма (типа Чаппи, Пэдегри... ) добавляют специальные вещества, чтоб животные их ели. Они вызывают привыкание. Поэтому животные после этого есть ничего и не хотят. Разве алкоголик захочет вдруг перейти на сок? Так и животные. Стоит кормить либо кормами премиум-класса (но они дороже) , либо натуралкой. А то потом проблемы со здоровьем будут.
Лилия Сергеева
просчтите а почему вы считаете что я кормлю дерьмом собак своих? мои собаки едят роял канин и причем не российский а французский и проплан и тоже не абы где сделанный
В сухой корм, что то добавляют. Это моё твёрдое убеждение. А деревенская кошка очень мало интереса проявляла к сухому корму.
Везет Вам. А я своей все перепробывала, и Хилс, и Эуканубу-нет, давай кашу с мясом. А корм ешь сама.
Мои тоже так делают. Знают наши любимцы, что сушку им создали профессионалы, все учли и высчитали. А вот мамы-хозяйки не всегда могут правильно приготовить еду для собак, не могут высчитать витамины, минералы, другие ингиридиенты.
Кстати, у моего старшенького мопсика от натуральной пищи была жуткая аллергия и мы долго его лечили.
А сейчас мы с красивой шерсткой, блестящими глазками и побеждаем на выставках! Спасибо сушке!
Привыкли.