Домашние животные

вот кот у нас скази майн-кун купили но ему 9 месяцев по всем показателям подходит но вот кисточки не растут ?

Кисточки у меников с рождения а вот кот похож на сибирского.
Тамара Ивановна Колмыкова
Лучший ответ
Сказали.. . Вам что угодно скажут, и вы поверите? У породистого мейн-куна есть документы о происхождении, и стоит он не меньше 30 тысяч. У вас обычный беспородный кот, какие уж там кисточки...
Рассмешили. Ваш кот такой же мей-кун, как я-Шамаханская царица.) )
Ну и ляжки на заднем фоне!))))
Sara Конакбаева
кисточки у куно-деток с рождения и они есть всегда, у кого-то больше, у кого-то меньше, но они есть! и никогда не верьте что они вырастут потом! фотка не очень удачна, была бы хорошего качества, я бы ответила вам. там по многим пораметрам можно отличить мейку от метиса. это и профиль и "коробочка" и рост шерсти и расположение ушей и длина хвоста (он достает до лопаток) и как ранее сказанно - куно-детки идут от 30 т. р. в зависимости от окраса, для чего берете и т. д....
Ксюша Ермолина
Вам это. . даже породу неправильно сказали. . Потом "сказали" совершенно не факт наличия породы. Крупненький рыжий кот, но не кун.
Да, вот и я сижу уже минуты три-четыре думаю что на такой вопрос ответить.. . ни с какой стороны мейн-куна не вижу в вашем коте. Он конечно красавчик, большой, пушистый, рыжий, но это не мейн-кун. Тем более у котят породы мейн-кун кисточки на ушах с самого малого детства обычно есть