Домашние животные
можно ли кормить сфинкса обычным сухим дешевым кормом вискас и прочее?
конечно можно но лучше "своей"-домашней
при таком подходе лучше вообще кошака не покупать
Ни в коем случае! Им шерстяных кошек тоже кормить нельзя. ЯД!
О питании сфинксов почитайте здесь. Это очень хороший сайт о сфинксах, там есть всё от ухода и кормления, до предложений по продаже котят.
Вискас нельзя никого кормить, это отрава. И ваш дорогой кот рискует заработать кучу болячек и умереть очень рано. Только элитные корма супер-премиум класса, по 500-700 рублей за кг, если уж хочешь кормить сухим кормом.
нет конечно.... ваши мысли меня пугают вообще.... никого нельзя кормить вискасом и прочее... .
а голыши вообще специфичны. их мыть нужно, пахнут они... оно вам надо??
нет, как и любую другую породу
Нет. Да вам вообще кота заводить противопоказано . Хотите канарейку за копейку, а потом еще и кормить дрянью, и наверное хотите что б здоровый еще был ?
Маргарита Брусницына
точно
Кота не жалко?
можно то можно .. только подохнет ваш сфинкс .. они итак подвержены заболеваниям больше чем обычная кошка ...а вискас добьет его в конец
можно, но не нужно.
Сфинкс это очень почётная порода, его нужно кормить чем-то специальным а вискас или там остальные корма подходят далеко не всем кошкам, именно из-за таких кормов возникают проблемы с желудком у кошек и многие другие проблемы....
категорически нет.
Нет!!!
Да что ему будет, можно
Лучше не эксперементировать!:)