Домашние животные
Не маленькая ли это клетка для волнистого попугая?

для волнистого в самый раз.
Жутко маленькая.
А в ширину - вааще ужасс!! !
Он должен спокойно махать крыльями и перепрегивать (а не перелезать! ) с жёрдочки на жёрдочку и спрыгивать на пол.
Пластмассовые жёрдочки - в топку!
Только деревянные! (попробуйте поспать на целлофановой простыне).
А в ширину - вааще ужасс!! !
Пластмассовые жёрдочки - в топку!
вполне нормальная
Нормальная, но надо периодически его выпускать размять крылышки.
Если будешь выпускать летать по комнате, то вполне сойдет.
Нормальная клетка! ! У меня такая же! ! Дочь покупала.. Для одного вполне достаточно!
Нормальная, стандартная.
нормальная
Нет, но иногда надо выпускать его полетать.
лучше всего трехкомнатную клетку с учетом увеличения популяции
В самый раз.
Скажем, небольшая.. . ))) Для одной птички места хватит.
любая клетка априори мала....)
Нормальная, только его надо выпускать полетать по комнате при закрытой двери и форточке.
для волнистика в самый раз))
Замечательная клетка.
Для волнистого - в самый раз.
Нормально, будешь в комнату выпускать.
В самый раз, если его говорить будешь учить, то он там только спать и есть будет!!!

Дома в самый раз!
какая ему разница, хоть больше хоть меньше, в какую посадите в такой и жить будет
в самый раз
Маленькая конечно... У моих клетка в длину больше 70 см., держу там 2 пары, с учётом каждодневного выгула по комнате. Хотя и в клетке есть возможность перелететь с одной жёрдочки на другую, размять крылья места хватает.

нормальная.
эта клетка вполне подойдет
дык а для кого же она ещё как не для волнистого поп. =)
Для одного волнистого попугая очень даже хороша))
Конечно маленькая
Не очень маленькая, но полетать выпускть придется
само то только раз в день на пару минут выпускай полетать по комнате)))
если есть возможность купите побольше. а выпускать время от времени все равно из клетки надо будет.
хороший домик:)) . ему ведь в нём не летать? а на прогулку мой вылезал когда ему вздумается (дверь всегда была открыта) . У нас вообще был "клеточный" попугай - дом любил и охранял особенно рьяно и покидал крайне редко, а вот нимфа - так того не загонишь было в клетку, только когда поесть:))
Если только один попугайчик, то - нет.
Только если переночевать :)
Желательно шире-они любят размахивать крыльями и прыгать в длину/это если не часто выпускать, хоть что то/...я сомневаюсь что кто то находит время выпускать их каждый день в комнате икарить.
Для волнистого попугая в самый раз!
нормальная, срать есть куда.
подойдёт но можно и больше волнистые подвижные у меня их 2 носытся по клетке вся кухня в перьях можно больше
сойдёт
На первое время это клетка сойдет, как и на последуюшие )
клетка в самый раз, только хотябы 2 раза в неделю выпускать полетать, а то он больше 3 лет жить не будет
Нет конечно. В самый раз.
Маленькая!
Для одного нет. Для двух маловата будет
Маленькая!! ! Такая клетка годится только для переноски птицы. Волнистики очень подвижные, жить в такой клетки для них пытка.
Подойдёт не надо слишком большую, если выпускать попугая то места ему хватит!
Маленькая
хорошая
Очень даже хорошая! у моих попугаев клетка даже меньше.
Побольше бы