Домашние животные

Не маленькая ли это клетка для волнистого попугая?

для волнистого в самый раз.
Лязат Тусупова
Лучший ответ
Жутко маленькая.
А в ширину - вааще ужасс!! !
Он должен спокойно махать крыльями и перепрегивать (а не перелезать! ) с жёрдочки на жёрдочку и спрыгивать на пол.
Пластмассовые жёрдочки - в топку!
Только деревянные! (попробуйте поспать на целлофановой простыне).
вполне нормальная
Нормальная, но надо периодически его выпускать размять крылышки.
Fuctu4Eскu C4Actjiuba
Если будешь выпускать летать по комнате, то вполне сойдет.
Наталья Yarik
Нормальная клетка! ! У меня такая же! ! Дочь покупала.. Для одного вполне достаточно!
Нормальная, стандартная.
Олеся Федун
нормальная
Нет, но иногда надо выпускать его полетать.
Janel Babaeva
лучше всего трехкомнатную клетку с учетом увеличения популяции
В самый раз.
Скажем, небольшая.. . ))) Для одной птички места хватит.
любая клетка априори мала....)
Нормальная, только его надо выпускать полетать по комнате при закрытой двери и форточке.
для волнистика в самый раз))
Замечательная клетка.
Для волнистого - в самый раз.
Зухра Именова
Нормально, будешь в комнату выпускать.
Елена Федорова
В самый раз, если его говорить будешь учить, то он там только спать и есть будет!!!
Дома в самый раз!
какая ему разница, хоть больше хоть меньше, в какую посадите в такой и жить будет
в самый раз
Маленькая конечно... У моих клетка в длину больше 70 см., держу там 2 пары, с учётом каждодневного выгула по комнате. Хотя и в клетке есть возможность перелететь с одной жёрдочки на другую, размять крылья места хватает.
Оля Сычева
нормальная.
Мария Ященко
эта клетка вполне подойдет
дык а для кого же она ещё как не для волнистого поп. =)
Для одного волнистого попугая очень даже хороша))
Конечно маленькая
Не очень маленькая, но полетать выпускть придется
само то только раз в день на пару минут выпускай полетать по комнате)))
если есть возможность купите побольше. а выпускать время от времени все равно из клетки надо будет.
хороший домик:)) . ему ведь в нём не летать? а на прогулку мой вылезал когда ему вздумается (дверь всегда была открыта) . У нас вообще был "клеточный" попугай - дом любил и охранял особенно рьяно и покидал крайне редко, а вот нимфа - так того не загонишь было в клетку, только когда поесть:))
Если только один попугайчик, то - нет.
Только если переночевать :)
Желательно шире-они любят размахивать крыльями и прыгать в длину/это если не часто выпускать, хоть что то/...я сомневаюсь что кто то находит время выпускать их каждый день в комнате икарить.
Для волнистого попугая в самый раз!
нормальная, срать есть куда.
подойдёт но можно и больше волнистые подвижные у меня их 2 носытся по клетке вся кухня в перьях можно больше
сойдёт
На первое время это клетка сойдет, как и на последуюшие )
клетка в самый раз, только хотябы 2 раза в неделю выпускать полетать, а то он больше 3 лет жить не будет
Нет конечно. В самый раз.
Маленькая!
Perizat Beiseeva
Для одного нет. Для двух маловата будет
Мариша =)
Маленькая!! ! Такая клетка годится только для переноски птицы. Волнистики очень подвижные, жить в такой клетки для них пытка.
Вера Зиновейкина Ну , целыми днями сидеть попугаю там , да это маленькая клетка.
А если я выпускаю Кешу на 9 часов полетать по квартире ? Все равно не подойдет с размерами?
Как он налетается ,сам заходит в клетку.
Ряш Ибраимова Солидарен с ответом Анны Тоффи-маловата клеточка и по длине и по ширине .А если задумает расправить крылышки то наверняка будет задевать крыльями за прутья клетки.Так что попугаю вашему нужно расширение жилищных условий.
Подойдёт не надо слишком большую, если выпускать попугая то места ему хватит!
Маленькая
хорошая
Очень даже хорошая! у моих попугаев клетка даже меньше.
Zebo Sharapova
Побольше бы