Домашние животные

У кого есть волнистый попугай подскажите) Есть ли запах и в какой комнате лучше клетку поставить?

Помогите!) Про волнистого попугая, хочу купить, но не много переживаю. Главный вопрос: если я куплю волнистого попугая и поставлю на тумбочку рядом с кроватью у себя в комнате это хорошая идея? Будет ли неприятных запах и у кого есть, они громко кричат?
У меня живут два волнистых попугая. Они не кричат, но ставить клетку рядом с кроватью не советую. Они не кричат, от них летит пыль. Под словом пыль я подразумеваю и перья и пух и остатки корма и саму пыль. И от маленького волнистика она будет тоже лететь. А запаха и в помине не будет! Поэтому поставь, Танечка, клетку не рядом с кроватью. А так это самые лучшие птенчики на свете!) ) ) Удачи!))))
Лß
Люδȭßь ßฉṦนЛьéβµฉ
Лучший ответ
лучше в гостиной поставить! С утра ужасно кричат (если двое) .
Tokjan Nurdenova
Какой запах? Будет много мусора от шелухи, и перьев будет много. Попугаи ночью спят - можно удлинить им сон, накинув на клетку вечером темный платок или одеяло. Мой попугай, например, вообще не кричал, а разговаривал и пел песни. Для этого я с ним много общалась тет-а-тет. В итоге Гоша знал очень много слов, стихов и песен.
Роза Жакина
у меня нет . но я знаю что запах будет особый.. . возле кровати не ставьте - опилки и пух не очень хорошо для здоровья. . в гостиную поставьте там где никто не живет (спит)
Лучше рядом с кроватью клетку не ставить. Вообще лучше ставить или на кухне или в гастиной.
Покупайте кореллу. Они живут долго. И как по мне красивей. У меня корелла альбинос. Хоть они и дороже но много внимание не нужно. В Украине кореллы стоят 300-400 грн
Angelika78 A