Домашние животные
везде продают спреи типа антигадин и наооборот...моему коту на них плевать...есть ли тут те кому они помогли???
От антигадина толк будет если каждый день прыскать, а по собственному опыту знаю что забываешь и опять лужа под дверью... иногда прям прибить хочется.... мы по совету ветеринара поставили под дверь блюдце и кормили его там, коты типа не писают там, где едят, и действительно, перестал, но потом все-таки пришлось еще несколько раз натирать это место лимоном чтоб запах отбить, а то вдруг опять начнет, можно и на месте преступления отлупить по морде имитируя кошачью драку, так вы покажете что вы главнее, потом на отмытое от кошачьего хулиганства место кидаете свою нестираную вещь чтоб был ваш запах и многие коты тож после такого унижения перестают в это место писать, но блин, скока же еще мест в квартире, куда эти паразиты умудряются написать! Так что это вечная борьба....
А он у Вас не метит ли? Если да, то спреи не помогут, конечно.
Неслышала... У меня все кто пользовался недовольны....
попробуй мазать "то" место лимоном или кисленькой водичкой (разведи уксус)
Моему коту всё по фигу! Хоть убей!
У нас был перс, так ему все пофик было.... один раз песок заменили кацаном, так он его кушать начал... пришлось снова песочницу делать ...самые порядочные и послушные -это не породистые коты .
Виктория Бартнова
Вот и у меня перс,наглый как танк!
помоему поможет только терпение, кто-кого это 7называеться сдадитесь так и будет ходить где не попадя (((((((( наказывать за это натыкать носом и закрыть в туалете и так постоянно. жалко конечно но зачем такое животное если радости от него нет.
поставь на то место, где обычно твой кот гадит, его туалет-а потом после каждого его посещения туда, хвали и давай чего нибудь вкусненького! удачи