Домашние животные
в ветеринарных клиниках роды собак принимают? порода собаки такса
Лучше вызвать врача на дом, процесс может затянуться на несколько часов, да и собаке в родном доме комфортней. Будут вопросы, обращайтесь... у меня тоже такса.
Рожать собаке лучше в привычных для нее условиях, при любимых вещах скажем так, лучше вызвать вета на дом.
У нас принимают в частной ветеринарке... и притом бесплатно. Ходила только недавно. У подруги тойка рожала
Ветеринарная клиника в Москве
Квалифицированная ветеринарная помощь на дому
Уважаемые владельцы домашних животных! Мы рады сообщить Вам, что теперь у нашей компании появился ветеринарный кабинет. И можно не только вызвать наших ветеринаров на дом, но и привести своего питомца к нам на осмотр, вакцинацию, чипирование, стрижку когтей, на прием к ветеринарам специалистам.
В нашей ветклинике работают ветеринарные врачи
общего профиля с большим стажем - ветеринары-специалисты :
- ветеринар офтальмолог,
- ветеринар дерматолог,
- ветеринар травматолог,
- ветеринар кардиолог,
- ветврач УЗИ диагностики,
- ветеринар гомеопат,
- ветеринар гирудотерапевт.
УЗИ в Ветеринарной клинике
Наш веткабинет оснащен профессиональным итальянским аппаратом УЗИ, с помощью которого наши специалисты проводят ультразвуковое обследование различных органов у собак и кошек, в том числе и сердца.
Ветклиника: офтальмология животным
В распоряжении нашего ветеринара окулиста имеется самое современное офтальмологическое оборудование:
• Щелевая лампа с 6-кратным увеличением Heine
• Налобный осветитель Riester с бинокулярной лупой
• Тонометр для измерения внутриглазного давления
• Офтальмоскоп Heine.
Кроме диагностического оборудования в кабинете есть набор микрохирургических инструментов для проведения офтальмологических операций собакам и кошкам разной категории сложности.
В нашей ветклинике проводится ЭКГ собакам и кошкам с интерпретацией результатов исследования и назначением лечения.
Также в ветеринарном кабинете имеется:
• скалер для удаления зубного камня у собак и кошек ультразвуком
• отоскоп Heine для обследования состояния наружного слухового прохода и барабанной перепонки при отитах у собак и кошек
• лампа Вуда для выявления грибковых поражений кожи у собак.
Ветклиника: анализы
Наша ветклиника сотрудничает с крупнейшей ветеринарной лабораторией г. Москвы Шанс Био, мы берем любые виды анализов у кошек и собак :
- на инфекции,
- на гормоны,
- на кожные паразитарные заболевания,
- клинический и биохимический анализы крови,
- анализы кала мочи и др.
Срочные анализы готовятся в течение часа.
Ветклиника: терапия животным
Наши ветеринары терапевты с успехом лечат инфекционные болезни собак и кошек, отравления, пироплазмоз, панкреатиты, гастриты, гепатиты и другие незаразные болезни.
Имеется огромный опыт в лечении отитов у собак и кошек с проведением их дифференциальной диагностики.
Столичная ветклиника: неврология
В ветклинике проводят лечение тяжелейших неврологических заболеваний собак: разработаны схемы лечения радикулитов, парезов конечностей, черепно-мозговых травм, инсультов.
Веткабинет: хирургия
Хирургические операции в нашем ветеринарном кабинете выполняются в полном объеме с соблюдением правил асептики и антисептики. В кабинете есть полный набор инструментов для общей хирургии, светодиодный осветитель операционного поля, воздушный стерилизатор хирургических инструментов. Стерилизация инструментов проводится при температуре 180 С.
Дезинфекция воздуха осуществляется с помощью кварцевания 2 раза в день.
Ветеринары хирурги выполняют кастрацию котов, кобелей, хорьков, стерилизацию кошек, собак, самок хорьков, удаление новообразований различной локализации, пластические операции, кесарево сечение собакам и кошкам, операции на желудке и кишечнике и другие полостные операции, уретростомию у котов. Особых успехов наши хирурги добились в пластике промежностных грыж у кобелей.
В веткабинете ветеринар травматолог проводит остеосинтез собакам и кошкам при переломах конечностей.
В нашей ветеринарной столичной клинике все ветврачи очень внимательны к своим четвероногим и пернатым пациентам.
Приходите к нам в ветцентр или звоните
8 (499) 340-30-59
- ветеринар офтальмолог,
- ветеринар дерматолог,
- ветеринар травматолог,
- ветеринар кардиолог,
- ветврач УЗИ диагностики,
- ветеринар гомеопат,
- ветеринар гирудотерапевт.
УЗИ в Ветеринарной клинике
Ветклиника: офтальмология животным
• Офтальмоскоп Heine.
Также в ветеринарном кабинете имеется:
Ветклиника: анализы
- на инфекции,
- на гормоны,
- на кожные паразитарные заболевания,
- анализы кала мочи и др.
Ветклиника: терапия животным
Столичная ветклиника: неврология
Веткабинет: хирургия
Приходите к нам в ветцентр или звоните
8 (499) 340-30-59