Домашние животные

можно вылечить рак печени у собаки 12 лет чау чау нашла клинику обещают помочь

у собаки рак печени усыпить рука неподнимается
Рак не лечится ни у людей, ни у животных, только оперируется. Печень можно поддержать некоторое время.
Диана Пронина
Лучший ответ
Сразу говорю- это охре у говорила со знакомым доктором
Вы в это верите? Им нужны ваши деньги.. .
Ирина Тенькова
если обещают помочь, то надо помогать, усыплять тяжело очень (незнаю кто как лично я думаю что собака не должна перед смертью видеть незнакомого человека в белом халате со шприцом несущей смерть) я бы боролась до конца
Дарья Юрова
Вряд ли, к сожалению. Да и возраст и Вашей собачки уже солидный. Но, попробуйте, конечно. Может, как-то и помогут. Если уж нет, то усыпите, испробовав все шансы. Только и мучить собаку понапрасну не хочется.. . Трудная ситуация, мы не в праве советовать. Решать Вам.
Катюня Конкина
А как они обещают вылечить? Облучение просто? Потому что это невозможно полностью вылечить, только отсрочить. Нам с ротвейлершой, у которой рак кости был сразу в клинике сказали, мол, месяц ей с вами осталось. Ну прожила еще 4. Когда собака начнет страдать, вы сами вызовите ветеринара на усыпления. Я вот тоже думала, что ни за что и никогда. Пришлось.
Рак печени, к моему глубочайшему сожалению, не лечится.
Мария Куклина
А где Вы находитесь, если Москва, Насколько я знаю самая продвинутая в онкологии ветеринарная клиника Биоконтроль. , Вот здесь можно поискать: http://vettorg.net/organisations/?city=8&type[2]=2&action=search
Вера Богданова
у моей подружке похожая ситуация была. кошке 14 лет. в ее городе сказали мы без сильны. повезла в другой. сделали .потом перевязки. кошка орёт. через день ездили в этот город на процедуры. в итоге кошка умерла все равно. выкачивание денег и мучение для кошки.
Олеся Шлапак
нет!!!! нет и нет! У организма нет ресурсов воспроизводить клетки по восстановлению того или иного органа, организм умирает сам по себе, Лечить в этом случае -считаю ускорить смерть собаки, любое вмешательство из вне спровоцирует рост раковых клеток, оставьте как есть. колите обезболивающее.... На руках проводила 2-х собак от этой болезни, это трудно. . Лечить бесполезно, какой смысл мучать уставшее пристарелое животное?
Раиса Псарева
Вылечить рак у чау-чау в 12 лет, к сожалению, невозможно! Назначить поддерживающую терапию-возможно.
Будем за вашу собаку держать кулаки.
какое страшное заболевание ((