Домашние животные

Кот пропал 8 дней назад, вернеться?

Он ручной, но на улице никого к себе не подпускает, с собаками дерется. И не кастрированный. он мог загулять? Ну или если кто то унес из соседей, может вернется? У кого такое было или кто знает об этом, напишите!
Если кот домашний, то советую искать его в подъездах и подвалах своего и близлежащих домов, такие далеко не уходят, обойти все пешком с первого и до последнего этажа, просмотреть под балконами и машинами.
А если кот гулящий, то увы, сказать точно никто не в силах, к сожалению, улица полна неожиданностей и не самых приятных..)))))
Ирина Зарипова
Лучший ответ
Если привязан к дому - вернется обязательно.
У нас кот был - красавец, ходил на улицу. Сколько ж раз его только не воровали! Никого не боялся - ни людей, ни собак. Подпускал к себе.... И куда только не уносили! Все равно возвращался. Самое позднее - несколько недель отсутствовал. Потом вернулся - грязный, уставший, но пришел. Видать долго не отпускали на улицу и тщательно следили. чтоб не убежал, но ведь это не выход - долго ли можно караулить?
Т. ч. очень может быть и придет, если другие нюансы не остановят (собаки, машины и т. п.)
Ел
Елена
Аааа, почему же так поздно задан вопрос? Вы наверняка уже искали... Если обьявления не вешали развесьте, он мог прижиться в подвалах с другими котейками! а может и несчастный случай...
раз уже уходил то вернется, но звать ходить по улице надо, гормоны- вещь мозги отключающая, а ваш голос ассоциируется с едой и лаской.