Домашние животные
Сколько лет может максимально прожить кот? И что для этого нужно сделать?
Люби, корми и никогда не бросай. Это гарфилд говорил
Юлия Деревянко
Я безумно люблю нашего котейку!!!!
Самый долгоживущий из тех с кем знакома лично - 25-ти летний кастрат знакомых. Бодр, активен, жизнью доволен)
У тёти кот жил 19 лет
Нашей кошке 18 лет---кроме вискаса других кормов не признаёт. не болела и мы ничего не делали. Здоровье либо есть либо нет---всё как у людей.
У знакомой кошка прожила 19 лет. И у соседа - тоже 19 лет, причем до последних дней она была на редкость бодрая, всюду бегала за хозяином, как собачка) ) Кстати, даже в столь преклонном возрасте кошка очень неплохо выглядела!
еда- и вода ну и любовь ваша естествееенннооо.... почки берегите-мочекамееная болезнь очень распростроненная болезнь, в основном от неверного питания она, причем с мочекаменкой коты живут-но постоянно на таблетках, уколах, капельницах, и всё равно уходят раньше времени, печень берегите-ничего жирного, соленого!! ! зубы тоже стараться надо сохранить коту как можно дольше... элементрано хотя бы сдавайте его мочу-так хоть что то вам скажут-что у кота не так или наоборот-всё отлично
хорошо кормить, больше витаминов.
лет 20 прожить может. ну что, что для этого нужно делать, любить, холить и лелеять...)))
У родственников коту будет 16, к ветеринару его, насколько я знаю, не водят, кормят вискасом, кот толстый и вредный, и несмотря на такую жизнь, помирать он не собирается
у нас кот живёт 10-ый год и для этого мы нечего не делали, ну а если тревожиться за здоровье кота то мажет хотя-бы раз в 3 месяца ходить к ветеренару...
Коты могут жить долго, в зависимости не только от ухода, здоровья, хозяина и прочего, но и от породы - есть породы-долгожители.
Один арожил 36 лет!
20-его жизнь не зависет от кормов и т. д. Радуйтесь тому, что сейчас, если умрёт раньше-тому суждено