Домашние животные
Уважаемые, помогите дать имена этой сладкой парочке)) ) вн...

Инь и Янь
Если учесть, что большинство улиток, включая ахатин, не имеют пола, то конкретно женские и конкретно мужские имена не пойдут, предлагаю Тимми, Лаки, Сэмми, кстати, вот сайтик полезный, там я тараканам клички подбирала http://zooclub.ru/chlen/6.shtml если вы на главной, то выбирайте в классе "беспозвоночные" вид "улитки",затем "имена для улиток"
Вантуз и Насос :))))
Ганс и Гретель))
Равлики
Капитолина и Илларион
ммммммм такие милые !
У меня одну зовут Умница, а другую Красавица :))
мерзость и пакость - вот им погремухи
рогалик и рогатулька) блиин рогате такие, всегда интересно было как это их в качестве домашних животных) типа по панцырю гладишь, а они тебе рогам мааашут так мааашут)) или вибрировать начинают) ) ой все фантазию понесло)
Olya *
не по панцырю, а по брюху-ноге....они вытягиваются в длинну.
Фуу, Лелик и Болик.
Груша и Антоша. У меня так двух золотых рыбок звали, тоже любовь была - смотрела и удивлялась. Они всегда вместе были, как ваша парочка.
Соплюшка и Нафтизин)) ) а они у вас везде по квартире ползают? блин. . после них же мокро и противно. не понимаю таких "красавцев" в виде домашних животных. А как вы их гладите? они ж сопливые до ужаса.
Ромео и Джульетта или Том и Джерри
твикс и твикси
сливочно-мраморное суфле
обед и ужин
Тимон и пумба)) ) хахахаха)
Болик и Лёлик
Уля и Луи)))
ох какие очаровашки) Капитолина и Элларион