Домашние животные

Котенок резко перестал кушать? Что это может быть?

У меня британская кошечка 2.5 месяца. вчера было всё отлично, а сегодня с утра она уже отказалась кушать, и вот весь день не чего не ест и не пьёт.
Посоветовали дать от глистов, я ей дала суспензию Фебтал-комбо, но она её почти всю выплюнула. Кормлю только домашней пищей, что едим сами, сырого вообще не чего не давала. Она также продолжает играться, вялости у неё не замечаю.
Попробуйте давать другую пищу. Если котёнок не ест:
дело в том, что у котят очень маленький желудок.
Попробуйте дождаться, когда котёнок сам попросит кушать.
Если так и не попросил - нести к ветеринару.
Надежда Паршакова
Лучший ответ
Котёнок не привит? Домашняя пища - это каши с борщами? Если оба ответа да, идите к ветеринару, пусть наставит вас на путь истинный в плане питания котёнка, глистогонок и прививок, а при необходимости и назначит лечение. А то загубите малышку.
Natalija Podolskaja
что значит, что едим сами?
может лучше Вы будете кушать то, что едят кошаки?? ?

прежде чем заводить животное, нужно поизучать информацию о питании и не только,
если самим лень, хоть у заводчика бы спросили (((
если брали непривитую личинку у разведенцев, до кучи ещё и вирусняк может быть ((
заводчик вероятно и не глистогонил ((
К ВЕТЕРИНАРУ!!!! Может быть, что угодно, а маленькие котята погибают очень быстро ((

Пы. Сы. Вы вероятно и инструкцию к технике изучаете после поломки?!
Мольдр Кашиева
Не голодная, кошки могут по неделе не питаться, когда "гуляют". А может, невкусно? А пьет хотя-бы? Через несколько дней, если не начнет кушать - к ветеринару.
Aimira Junusova
обратитесь к врачу, он укол поставит.. . и вообще, голод не тетка...!
Fatimka Dusalieva
Отравление или он заболел. Все и люди и животные не хотят есть когда болеют. Может ещё он не переносит пищу которую вы ему даёте.
Пока котенок маленький много не корми у него небольшой желудок со временем аппетит появится.. .
Alina Ostapenko