Домашние животные
С кем повязать кошку?
Кошечке почти три года, помесь турецкой ангоры, окрас белый с черным. Она у нас еще девочка. Можно ли ее вязать с котом в таком возрасте? Я где-то слышала, что позднова то. И с каким? Хотелось бы белых котяток.
а вы первый раз что ли? опасно. она у вас еще по течкам в хронику не ушла? ? если до года не развязать, то кошка будет каждую неделю орать. мне вас жаль) или вы еее только взяли? вязать опасненько. проконсультируйтесь у ветеринара. если кошка здорова и вы готовы рискнуть здоровьем ее то наверное и можно. кота выбирайте опытного и чуть младше ее
Хватит уже дворняг плодить!! Их и так много, никому не нужных по подвалам и помойкам шастает
Не надо вам её вязать. Поздновато для первого раза. Да и кошечка беспородная, котят трудно будет пристроить, а генетика вешь непредсказуемая, у вас и от белого кота могут обычные "помоечные" полосатики родится...
А зачем? Цель?
Просто с котятками поиграть? Ну так возьмите в приюте и няньчитесь на здоровье.
Ни с кем.. . Дворняг и так полно по улицам и подвалам шарится...
Вязать можно. С белым котом
ни с кем ((
вяжут породистых кошек, получивших допуск к разведению!
извините, но у нас по подвалом хватает беспородных котят, и белых, и рыжих, и каких угодно ((
хотите белых котяток? ок, могу Вам выслать кучку белых бездомышей, и их жизнь спасёте, и себе плюсик в карму заработаете
И куда потом денете своих белых котяток? Кошечку стерилизуйте и живите спокойно.
гм. . белые котятки может и будут.. . вопрос все ли. Куда девать будете, если количество котят будет штук 8? Есть достаточное количество рук на них? С учетом того, что половина желающих взять котенка "как только, так сразу" испарится.. .
В три года кошку вязать не поздно, если здорова.
Если животное не племенное, беспородное, без документов- вязать не стоит.
А то мы уже задолбались плоды подобной любви к животным по подвалам собирать, от блох и лишаев лечить и пристраивать. Стерилизуйте беспородных животных!
Белого кота, для белых котеек, а можно породистого мужа, тогда котят будет легко раздать. А для случки ей в самый раз. Нежелательно становится с 8-10 лет.
Возраст для вязки вполне нормальный. Только имейте ввиду, что породистой кошке роды порой даются сложнее, чем беспородной. Плюсом будет если кошка привита и пролечена от глистов. Все болезни кошки могут передаться котятам, в том числе и паразиты.