Домашние животные

какую завести рыбку в аквариуме?

чтобы поменьше аквариум и чтобы разводить и продавать .посоветуйте что в спросе и разводиться в маленьком аквариуме?
Лучше всего петушков. Для них приемлем маленький аквариум, не требуется аэрация и очень легкое размножение. Плюс ко всему большое разнообразие расцветок на Ваш выбор.
Танечкa_ Mia*)
Лучший ответ
Пиранью и кота
Arina K.
Пиранью
Шпрот в масле заведи.
О маленьком аквариуме и речи быть не может
для того чтоб разводить не то что маленький аквариум нужен.. . нужно хотя бы 5 аквариумов по литров 40 воды и то это только для гурами меченосцев и гупии !
Инна Усова
Мурену..))
Таня Мишина
в маленьком аквариуме можно держать рыбок простых и для себя, врятли сможешь ростить на продажу, т. к. живородящие поедают своих мальков, если не успеешь выловить, если успеешь, то посадишь в банку, там мал. объем воды и ты их не сможешь выростить на продажу, придется купить еще аквариум, а потом еще.... сам смотри, это морока и ответственность
Если нужна всеядная, то советую золотую рыбку. Она ест хлеб, корм, червяков... короче все! И не каких проблем с ней нет
хы пиранью :) класная рыбка. .

а так выбор рыбок впервую очередь зависит от размера аквариума.
Если это будут ваши первые рыбки и аквариум среднего размера
советую для начала завести "гуппи" это такие небольшие рыбки
самцы у них очень красивые и имеют прекрасную окраску
можно ещё завести красных меченосцев, Барбусов, скалярий и гурамми
только если в один аквариум пихать барбусов скаляри и гурамми, то
лучше брать их маленькими, т. к. если пихнуть в один аквариум взрослых рыбок этих видов они просто напросто поубивают друг друга
Полина Цой
Вставляешь в нее ключик, далее несколько оборотов-все, завелась!
Яна Лазарева
декоративную акулу
ну насчет продавать не знаю, а вобще очень красиво в аквариуме смотрятся НЕОНЫ, они плавают стайкой, и поблескивают.... красота!
=)**nelop*(= =)
золотую прям такую красивую!!!!
смотря какой оквариум! я бы советовала для начинающих сомика или меченосца!
можешь завести золотую рыбку чтоб исполняла желания
Селедку-сельдь и в кризис будет что поесть!!