Домашние животные

мастино наполетано, самы лучшие и преданные телохранители
Ваша сабака...
Самая хорошая порода сабак это...
Мои чихуахуа самые-пресамые лучшие!!!!

А мы как раз взяли не щенка - а большую собаку из приюта для бездомных собак. Почти два года назад у нас появилась наша Яночка. Она немолодая и не оч здоровая - но САМАЯ Любимая. Она очень послушлая и умная девочка. Даже если бы она такой не была, мы бы ее все равно любили больше всех (готовы были на все, лишь бы спасти ее) , но нам повезло с ней - собака просто чудесная!!!!
ротвейлер

той-терьер! и только он))))
Ирландский волкодав, КОНЕЧНО!!!!:))))

немецкая овчарка!!!!

Alexsandra Lee
Габриэль сделай морду по проще..
французы и англичане! ! ))) бульдоги в смысле. . а народ сам по себе - не очень...))
Самый хреновый собаковод это тот, который ищет самую хорошую породу.
Если у меня есть собака, значит она самая хорошая.
Ольга Торшина
умница..хотя слишком категорично ))
Людмила Акулова
Все собаки хорошие, но моя чуть-чуть лучше Вашей.
А Ваша чуть-чуть лучше моей.
Как можно определить? Вот люди бывают черные, белые, желтые, большие и маленькиеростом, но по этим параметрам же не определишь его порядочность, так и собачки, могут быть о-о-очень красивыми, но злючками, а бывает страшненькая, но преданая и послушная, она и будет для тебя саой лучшей.
Сколько хозяев, столько и хороших, красивых, умных пород собак!!!!

боксёров обожаю.. и вообще молоссов в принципе.. чтоп лысый, сопливый и с брыыылямии..)) а ну и пофиг, всё равно у нас метиска сейчас и кобель-дворняга..)) своё--это святое
ризеншнауцер лучше всех
Фокстеры и ягдтерьеры!!!!:)) ) самые самые лучшие и веселые!!!! И не превзайденые охотники!
У каждого хозяина своя собака лучшая.
Сколько людей столько и мнений.
овчарка, немецкая или восточно-европейская
Любая порода---лишь бы Вы ее любили !!!

Божченко Наталья
такая милашка
Однозначно бобтейлы

моя!!!!

самые умные собаки и самые хорошие это ЛАЙКИ и ОВЧАРКИ!!!
глупый вопрос, мы своих собак не за породу любим, и они для нас самые лучшие!
Та, которая у Вас!
Хет трик-немецкая овчарка!!!!
для меня лабрадор

Немецкая овчарка!!!
Немецкая овчарка!! ! скоро у меня такая будет!!!
Alexsandra Lee
робот
доберман.
французский бульдог, немецкий боксер, ньюфаундленд
Любая, если сам вырастил.
Йоркширский терьер
бульмастиф!!!!

перефразирую"Все породы хороши выбирай свою" Оч. нравяться голден и ризен.
Та, которая рядом с Вами!
Голден ретривер
Вот возьмешь щеночка, вырастишь его, посмотришь, как из маленького косолапого клопика вырастает красивый и гордый представитель породы собачьих, - тогда будешь знать ответ на этот вопрос! И главное тебе будет все равно, какой он породы...
все собаки хорошие, главное чтобы по темпераменту вам подходила
Лайка северная. Если еще с голубыми глазами, так вообще цены йи нет!
все хороши, но конечно каждый отдаёт предпочтение по виду, характеру, ну и конечно сразу начинаешь любить ту породу собак, которой твоя собака.
Смотря для чего она нужна? ! : если для ОКД и ЗКС то Овчарка, Ротвелер, Бельгийска Овчарка, Ризен и т. д. Для фризби, атжилити, фристайла: Бордер, Шелти, Ретриверы, Малинуа и т. д. Если для семи и для детей то Шпицы, Бигль, Йорки, Голден Ретривер. Если для охоты на дич: Кокер, Золотистый Ретривер, Новошатландский Ретривер, Флет Куатети т. д. Жэлаю удачи!!!
Все, главное, чтобы ты её любил! Ой, сколько у меня собак было: и чихуа хуа, и йоркши, и простые дворняжки! Но сейчас у меня овчарка - Рекс.
йорки 3 штуки!