Домашние животные

Ваша сабака уступит вам свою еду, если вы неторопясь чавкая пристроитесь к её миске? Как поведёт себя собака?

Реально жрать соб. еду не обязательно.
Ирэна Мелешко
А я не знаю, как мой себя поведет, он такой жадина:)
..::: Valeriya :::..
Лучший ответ
Ирэна Мелешко Проверить не интересно? Насколько хозяйка - хозяин..
Уступит, только ТАААК посмотрит... .
"Ты, хозяин, че.. рехнулся? "
Ekaterina Plastinina
Думаю, что уступит. Котам она, по крайней мере, уступает, если они носами в её миску лезут. Да и я при желании могу отобрать у неё игрушку или что-то ещё, таблетку дать могу.
Но проверять я этого не собираюсь. Во-первых, без надобности оно мне. Во-вторых, считаю, что еда и сон - это две святые вещи, что для человека, что для животного: если меня оторвать от еды, то, может, в глаз я и не дам, но и счастлива не буду. Зачем мне собаку лишний раз нервировать, чтобы она потом начала еду заглатывать или прятать в комнате.
Айзада Серкеш
В первую очередь, пес удивится.)) )
Отойдёт в сторону, виновато виляя хвостом.
Ирина Иванова
Мои собаки тут же отойдут от миски, решив, что теперь она моя. Но станут рядом и будут жалообно смотреть, клянчить.
Елена Михеева
Нормальная собака бы уступила бы хозяину, проверено не раз психологами, если не уступает, рычит и кидается, минус вашему воспитанию.... чтото продолбали слегка....
Покрутит лапой у виска. :-)
Ирэна Мелешко Не может быть! А моя улыбалась и хвостом помахивала!
Тоня Матвеева Хотела бы на это посмотреть =)
уступит, отойдёт и будет ждать, даже кость отдаёт-только смотрит обиженным взглядом
Даша Ящук
У меня две, одна-жмот, никогда не даст, рычит, второй-с удовольствием поделится, но не всегда, никогда конечно не рыкнет, слишком преданный, но вцепиться может и не уступить)
Зачем Вы обьедаете бедную собачку? Неужели Вам не хватает своей еды? :)
А если без юмора, то правильно воспитанная собака совершенно спокойно отдаст Вам любую вкуснятину из своей пасти.
Мало ли, что может случиться с собакой? для того чтоб оказать ей помощь, хозяин должен свободно залезть рукой ей в пасть. Собака при этом, должна все позволить своему хозяину. Это нормально. И так должно быть.
Майя К.
Ирэна Мелешко Никогда не объедал, но имитировал неск раз. Никогда не рычала.
мои вздохнут...и подвинутся
Ирэна Мелешко Примерно так и моя.
]{У]{Л@ Ф_Ф Кедах )))) они периодический мне приносят свои косточки-погрызушки- угощают, на подушку кладут ;) Все правильно- я же их угощаю сыром или еще чем-нибудь вкусным:) Кошка мышек мне носит( спасибо хоть не на подушку, а в тапок)
раньше воспитывала пса родителей он спокойно отступал
сейчас у меня 2х месячный щенок (раньше воспитывался в среде "кто клювом щелкает еду не получает)
вот он может начать рычать, а моего любимого даже за палец цапнул
но я уверена это дело поправимое и у нас уже есть прогресс)))
Ольга Ефимова
ахаха.. . ну придет же голову подобная мысль =)
Мои уступают, даже отходят
Алина Рулеева
залает