Домашние животные
Навеяло :) Почему кобели писяя поднимают лапу,а суки присаживаются? Шутникам - харакири сразу же!!!!
потому что он кобэл, а раз нет у него перчатки--сопернику кинуть, так он хоть лягнёт в его сторону. А девачки--они лээээееди.. они реверааанс делают. А вообще видимо читала.. но чёт не вспомню. Вот мой муж недавно вычитал такое--типа кобели часто на лапу ссат, чтоб ею после больше следов оставить... доминирование, панимашь..
Оксана Рагозик
Умничка! идею подкинула! теперь на лапу ссатть буду,а то так территорию метить неудобно
кобели рост свой показывают таким образом. другим собакам. а дефкам это не надо
кобели же метят территорию :))) кто выше, пардон, посс@л, тот и круче вареного яйца.
Представляете трагедию моего тоя, которого любая шавка пересс@т как нефиг.... Бедолага.
Если бы было по другому, вас бы это не удивило?
А у меня иногда суки лапу задирают, а кобели наоборот"присаживаются", как девочки... РАВНОПРАВИЕ, едрен батон!!!
Вспомни кинишко-сериальчик какой-то: "Ты думал, я соревноваться буду - кто выше писает? " Вот и ответ!
у нас и суки лапу поднимают, чтоб ее не испачкать, хоть и присаживаются
Извините, я не удержалась:) если кобель будет писать сидя, он описает себе грудь.
мне понравилось начало ответа "Светлана Грибанова" ...Кобелям важно показать свой размер! размер! надеюсь своего мужского достоинства\:)))))
Наталья!!!! делай мне харакири: )
дааа. добавлю серьёзно, моя так присаживается низко, что прям удивляюсь, живот практически на земле... вся в раскорячку
Наталья!!!! делай мне харакири: )
Блин, ну на строение посмотрите, все же понятно)))
Кобели же территорию метят, а сучки просто нужду справляют. У меня пес когда писает, всегда старается повыше залезть, как будто большой тут был)) ) а он у меня мелкий, болонка. Однажды с разбегу влетел на сугроб с этой целью, и увяз, пришлось доставать)))
Кобелям важно показать свой размер. Я заметила когда сучка метит она тоже приподнимает лапу. А одна моя сука подходит к дереву и стоя на передних лапах метит дерево, после кобеля.
У меня знакомая, будучи 3 летним ребенком, увидела что папа писиет стоя. Её это дело очень заинтересовало и она стала тоже писать стоя. Она была очень расстроена, что ниче путёвого из этого не выходило - по ногам все бежало. Не раз пыталась, но так и не примастрячилась писать стоя
Может и у них не туда затекает....
Зейнегул Сыдыкова
Конечно мое высказывание не совсем в тему, но почему-то вспомнила, как в Америке феминистки защищали свои права писать стоя, как мужчины, чтобы не было дискриминации по половому признаку...
А у меня сука немка тоже лапу поднимает :)
Зинаида Дадонова
А может то кобель? Не доглядели чегой то ;)
Физиологические особенности строения мочеполовой ситемы. У сук и кобелей они разные и так уже исторически и генетически сложилось что собаки разного пола справляют свою нужду по разному дабы не обмочиться.. . Женщины же не писают стоя на стену.