Домашние животные
Это правда,если кобель выше поднимает лапу,то он будет хорошим производителем? Или нет?
Нет, это сказки.. . Тоже самое говорят про кобелей в плане доминантности.. . Типа если высоко поднимает - доминантный кобель или если рано начал поднимать.. . У меня кобель лапу начал поднимать очень поздно, почти в два года, правда высоко, но он доминантный. А перед этим был кобель, так он высоко не задирал лапу, а иногде сидя писал а при этом тоже был доминантный.. . Каждый лапу поднимает так, как ему это удобно...
собака - хороший производитель, если она несет в себе хорошие наследственные качества - экстерьер, психика, здоровье и т. п. Эти качества должны передаться щенкам. А уж как он писает-какает, на потомство вряд ли влияет.
Да и у людей то же самое. Как бы мужик ноги не задирал при туалете и половом акте - на ум и красоту детей это не влияет.
Да и у людей то же самое. Как бы мужик ноги не задирал при туалете и половом акте - на ум и красоту детей это не влияет.
А с чего вы решили, что раз какая-то женщина эту чушь вам ответила, то она разбирается в собаках и зоопсихологии? Это мог и ребенок такое отмочить (что чаще и бывает, когда дети заходят с аккаунтов своих родителей и несут ерунду от их имени) . Учитесь оценивать предоставленную информацию критично.
бред мой кобель мопса ему 7 лет иногда вообще забывает поднимать лапу вяжется и детки у него отличные
Нет, неправда! Лапу поднимает выше тот кобель, у кого эти самые лапы длиннее. На производительность это никак не влияет.
Мнение мое - неправда Жена опытный собаковод считает также
Ха ха ха ХD вот это чушь!! ! ))))
первый раз слышу)
Похожие вопросы
- Навеяло :) Почему кобели писяя поднимают лапу,а суки присаживаются? Шутникам - харакири сразу же!!!!
- Со скольки месяцев собаки-кобели начинают поднимать лапу?
- Почему кобель ленится поднимать лапу при нужде?
- Стафф-кобель не поднимает лапу при справление нужды, а ему уже 8 месяцев! он её и не поднимет? или всё ок?))
- йорку 5мес и он ни разу когда писал не поднимал лапу. писает както почти лёжа. когда он начнёт её поднимать?? ? он кобель
- Почему кобель поднимает лапу?
- щенок той-терьера кобель ходит в туалет в лоток, а как быть когда начнет поднимать лапу
- кобель немецкой овчарки 1,10мес, до сих пор не поднимает лапу, это нормально?
- Все ли кобели начинают метить (поднимать лапу) дома? Или можно приучить чтобы делал это только на улице?
- Как помочь собаке? Кобель, отказали задние лапы, еле как ходит, бездомный, кличка Ричи.
У нас сегодня первый раз поднял,ему 7 месяцев...Невысоко правда,но даже не упал))