Домашние животные
Почему кобель поднимает лапу?
Метит только то, что стоит. Иногда, думаю, то, что до него кем-то было помечено, как бы перечёркивает. И неважно где - на столбе, стволе, хоть возле репейника в чистом поле, поэтому и поднимает заднюю лапу вертикально. Старается как можно выше. Иногда становится смешно, когда не удерживается или ..."запас" закончился. Так и говорю ему: "Завтра продолжишь" :-)
Потому что ему нужно именно на дерево попасть, а по другому не получается!
хвастается =)
Чтоб себя не намочить ненароком...
в древние времена кобель не поднимал ногу и забор упал на него... Теперь его потомки на всякий случай поднимают ногу... чтобы то, на что они писают не придавило их...: -))
Чтоб ножки не описать
Чтобы повыше оставить свою метку, это же они метят свою территорию.
Он старается, как можно выше метить. Это его статус, визитная карточка
наверно по той же причине, почему женщины садятся - так удобнее
чтобы пописать как можно выше, ведь это значит что он крупнее чем остальные, а это превосходство. а знаете что некоторые тои, вообще залезают задними лапами на дерево и писают.
потому что хык... и всё
на штаны боиться нассать... .
А вот мой кобель (ротвейлер) лапу поднимает и когда сракает... да и такое бывает...
что бы вы спросили
Потому что под лапой кто-то просится пипи.
что бы удобнее было
Пися большая!