Домашние животные

как вы думайте эта киса из чернобыля или хозяевам ковер жалко ?

Так вот ты какой, северный олень!!!
это ж надо так кошку изуродовать
Голая кошка.
нет у нас в чернобыле кисы ростом с собаку скоро будут, а эта из египта "сфинкс", хотя больше на крысу похожа!
Моя любимая порода!!!!
красавица :)
Алина *******
Как пришелец :) Гуманоид маленький :)
Красивая кошечка, похожа на мексиканскую капачубру!
Сфинксы - это самые необычные и экзотические представители кошачьего племени. Их странная и даже немного неземная внешность никого не оставляет равнодушным. Одно из двух: или восторг, или полное отвращение, середины, как правило, нет.

Попробуйте погладить сфинкса или взять его на руки - ощущения, испытываемые при этом, настолько необычны и приятны, что вы вполне можете "заболеть" этой породой всерьез и очень надолго. Клиновидная мордашка, большие, слегка наклоненные вперед ушки, полузакрытые глаза, лоб со множеством вертикальных складочек, образующих узор над глазами и горячее тельце с бархатистой, нежной и абсолютно лишенной шерсти кожей. Но к столь загадочному виду в комплекте прилагаются крепкая нервная система, бесстрашие, суперконтактность, общительность и потрясающая нежность и ласковость к хозяевам.
Света Лавренюк Вот у меня как раз ни восторга,ни отвращения.Котик,как котик,но хочется его одеть и пожалеть,почему-то.Это чисто субъективно.Всегда ассоциации с мутацией.Думаю,если бы у меня такое чудо было,я бы враз переменила свое
равнодушное отношение...
Наталья Сырьеиа это ненармально киса должна быть мягенькой такаву ее создала природа , а эти бедняги страдают от глупости людей создавшие эту породу , они беззащитны
Милая, трогательная... Беззащитная?
просто киса скинхед
Марианна Голд
Из Китая, похож на шарпея)
Все вопросы к гинетикам. И это только начало, а что будет дальше увидим потом, если доживём конечно.
Вот значит как выглядят бритые яйца)))
Это порода сфинкс
какая прелесть:)) ) это сфинкс
все понимаю - сфинкс, дорогая киса, но, простите, нафига такую уродину вывели? (правда вживую я их не видела)
Guess C
Елена Культенкова На вкус и цвет - товарищей нет
Елена Культенкова Они прикольные.Зато на них аллергии нет.
Елена Культенкова Вот видишь...И от "уродцев" польза имеется!
Оксана Смирнова, посмотрите на нее в живую. Я когда первый раз увидела их на Арбате, если честно, до сих пор отойти не могу: бесподобные животные, сколько грации, невозмутимости и благородства -это поистине кошки самой Клеопатры!!!!
В слове "киса" ты допустил 2 ошибки. Правильно - "кРЫса".
Олеся Белова Кисы разные нужны, кисы разные важны.
Чем-то на крысу смахивает.
Yulia Franchuk