Домашние животные
Ваш кот спит с вами на одной кровати? =)
Спит всегда, и всегда по разному и в разных местах кровати

Кот с дочкой, со мной - собака.
Он, вообще, спит где ему вздумается.
спит, как только ему не стыдно...
спал, пока не пометил))))))) возомнил себя хозяином на моей посели))))))))))) теперь на машинке стиральной спит.
Рядом на подушке или под одеялом в ногах
обязательно!
Да очень интересный вопрос? мой кот вообще любит спать у себя в кроватке один но каждый утро когда он просыпается он ищет меня. И обязательно идет ко мне в кровать и залезает под одеяло голову на мне в живот и спит. Мне так приятно и ему самой тоже.
на одной кровати но в ногах
даже 2 кота
У меня кот ночью спит в своей постельке, а когда утром муж уходит на работу ложится ко мне.
Нет. . он вообще не любит, когда кто-то рядом с ним находится. . он у меня свободолюбивый гражданин))
О если-бы только кот, я была-бы счастлива. а так ко мне всё время норовит залезть в постель моя доберманиха 60 кг веса, ну очень неудобно и тесно....
Да уж.. . Залазеет. только не кот, а собака которая весит 50 кг. Уверяю вас спихнет с собственноей постели запростт
Спит. Он вообще очень любит спать на моей кровати и мне эо нравится, особенно когда начинает мурлыкать под ухо. Он меня усыпляет, а утром перед школой будит
не только на кровати (т. е. на диване) но и мордочкой на подушке.... и постоянно толкается... а его тронешь, тут же кусаться начинает, даже во сне.... вчера вот диван пришлось разложить, чтоб друг другу не мешали.... чтоб места больше просторного было.... а диван 2-спальный....
спит, когда всё нормально в ногах, но если что, то пинается, а когда хочется ласки или холодно, то прямо как маленький ребёнок прижмётся к груди....
спит со мной, причем "заставляет " меня сонную гладить ему животик и чесать за ушками, если не делаю жутко возмущается и будит мужа
А он и не признает никаких других мест! Только на кровати и спит!