Домашние животные
что думаете о этой породе?
я фанатка ротвейлеров. они окружали меня с двух лет. хотелось бы узнать ваше мненио о этой породе.

Моей первой собакой была ротвейлерша Чара, которая появилась в доме случайно. Просто потрясающая собака была.. . Сейчас у нас с мужем живет годовалый ротвейлер и у мамы моей тоже своя ротвейлерша. Но с Чарой никогда не сравнится ни один ротвейлер. Это была собака-душа.
Была нашим Солнышком 10 замечательных лет.

Прекрасная порода. Специально испорчено о ней общественное мнение и только.
Классные собы.

Отличная собака в умелых руках.
хорошея умная порода в правильных руках. очень красивые собаки.

Хорошая порода, собака подходит в качестве телохранителей .
Прекрасная. очень умная и адекватная собака. Только требуют воспитания и дрессировки, так как могут проявлять агрессию к посторонним, поэтому надо четко контролировать поведение собаки. Сама не держала ротвейлеров, но являясь владелицей собаки другой породы, много лет гуляю на одной площадке с ротвейлерами и могу уверенно сказать, что это отличные собаки, при условии, что их хозяин адекватный и ответственный человек.
Умные, злые, злопамятные, хорошие няньки, если воспитывать правильно, с великолепным аппетитом, выбирает хозяина по силе характера, может самостоятельно принимать решение. Отлично подходят для охраны территории. Прежде, чем воспитывать, взвесьте все ЗА и ПРОТИВ.
Очень красивая порода!
Умные, злые
Хороша для охраны и для игр с детьми, но с ней надо по осторожней в 6 мс. и 1 год вить она злопамятная!