Домашние животные

Какую живность завести дома, что бы было максимально чисто и без аллергий и запахов?

Для меня главное что бы меньше ухода за ним и не было вони... Хочу преобрести в квартиру в квартиру какую нить живность. Рассматривала кошек, здорово конечно, но в голове сразу лоточки- моча- какашки-вонь-вискас-шерсть, аналогично и с собачем. крыс и прочих грызунов ненавижу. Рыбки тож уход нужен ( . Может попугая какого или что то еще посоветуете. Благодарна если опишите + и - ваших дом. Животных.
С таким подходом - никаких. За попугаями тоже уход нужен ежедневный + они орут и грязи не мало.
Наталья Собылина (Цап)
Лучший ответ
рыбок
Wolga Purt
Аллергия может быть на что угодно, хоть на корм для рыбок.
А за попугаем уход не нужен? А во время линьки вся квартира в перьях будет. И выпускать надо летать.
Заведите плюшевую игрушку, вот за ней уход точно не нужен, аллергии и запаха нет.
За любым животным нужен уход.
плюшевая игрушка- идеальный вариант) )

Пы. Сы. у меня кошки, запаха нет, шерсть вычёсываю раз в неделю, ну и дрискасом ясный хрен кормить не стану) ) уж куда меньше ухода то? раз в день в лотке почистить, да сухарей подсыпать ?!
Мягкую игрушку.
Jasmin Dildorova
плюшевую.
От птиц и запах и аллергия, от рыбьего корма тоже. вам если только ящерицу понеприхотливей, паука, черепаху.
фарфоровую статуэтку.
за попугаем тоже нужен уход, выпускать его надо чтоб по квартире летал, а так наверное черепашку, например красноухую которая может и плавать и бегать ,
ЗМею
Zhupar Amankulova
тараканов заведи. они за тобой всю гадость подъедать будут.
Вера Аникина
Паука птицееда или муравья.
Диана Р
Черепаху
Если только это животное будет воображаемым :)
За всеми уход нужен и т. д, но лучше всего рыбы!
fish-рыбок
гупий)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
никого!! ! вот не давно только завели щенка купили его ему было 3,5 месяца сейчас ему 4 месяца ...так вот я скучала дома ...одна пока мама на работе сидела за компьютером оч долго а мне нельзя зрение неочень.... так вот... завели собаку 12 января.... и вот теперь я счастлива... на говно, на мочу, на шерсть мне пофиг... да я убираю.... шерсть расчёсываю... я всё делаю что надо. . и сейчас когда я это пишу да он спит возле меня и оборачиваюсь ...и он так мило спит.. . такой сонька засонечка у меня... мы с Феликсом бегаем целый день по квартире.... и я его приучила уже 5 командам... а ему всего 4 месяца.... ЭХХХ это такое чувство когда возле тебя спит живое существо.. он прям как маленький малыш с картинок.... ЭТО ЧУДО!!!!
За любой живностью нужен уход, даже черепахи воняют
Ли
Лило