Домашние животные
какую живность завести дома?
тренировка на хомяке пару лет, потом он сдохнет и придет понятие кто следующий
Сверчка... и ест мало и поёт по ночам.
Шиншиллу, кролика, попугая
Екатерина Кухарчук
Обезьяну папыгая вот компания какая
рыбку
Практически весь животный мир планеты пред вами. На что вы способны, сколько у вас времени, места, сил и финансов? Какие у вас предпочтения? Чего вы хотите от животного? Просто в небо при выборе питомца пальцем не тыкают.
Galina Ignatyeva
Моя мечта идиота-американский скунс (((
попугай - забавный, не особо капризный в уходе.
кенарь - мальчик будет петь, очень дружелюбны
крыса - преданное, ласковое существо. можно носить под свитером дома.
хомяк - милый, одиночка, в Ваше отсутствие особо скучать не станет, что тоже удобно
ну и рыбки - гуппи - отличный вариант для начала
Волнистого попугайчика
Екатерина Кухарчук
Лучше ровного а не волнистого папыгайчика
рыба

Спроси у живности... Кто из них хочет с тобой жить ...
К какой душа лежит и на какую места, средств и сил хватит
Жену заведи
Хамелеончика. Всегда новый друг. Плюс экзотика
Собаку. Меньше всего геморроя. Соседка хочет дочери подарить соб. или морскую свинку на день варенья. Я объясняю: мелкая собака, всё же собака, значит любой врач в шаговой доступности. Со свинкой за 3 мес. запись на приём. Соб. живёт с хозяином и спит в кровати, не надо клетки, аквариумы придумывать. Пожрать организовать всегда проще. У меня была мышеферма, чуть все с ума не сошли выискивать огурцы зимой. Собака-кошка, классика для новичка. Я вот мечтаю о скунсе. Но свирепая проблема про пожрать и врачей. Знакомые держат, и енотов держат, и броненосцов (ваще не понимаю). Если смущают прогулки, берите сумочное созданье, которое гадит в лоток.
Черепах, у меня есть, очень интересно за красноухими наблюдать, у меня аллергия тоже собак и кошек нелься (..
Кошку она будет создавать уют в доме
Всё зависит от вашего характера: любите скорость - из маленьких животных хомяк, любите спокойствие -черепашка, хотите кого то вроде кошки - шиншилла для вас .
крысик-это забавно.... его можно обучать многим командам
они действительно умные и готовы учиться. чтобы радовать вас
шиншиллы-пугливые... просто мягкое и симпатичное
попугайчик-тоже прикольно или канарейки... поют красиво
тушканчики забавные
Смотря где живете. В городе или на селе.
Irene [Kg]
В городе