Домашние животные

У вас есть домашнее животное?Расскажи какой он у тебя!

Наталья Чернавина
Лучший ответ
Чёрный гладкошёртный котяра с 3 белыми волосинками на воротничке)) ) Хоть кличат Инкуб я его ласково называю СНЕЖИНКОЙ )))))))))))))
Сейчас уже большой и ленивый, и наглый- залезет на телевизор- смахнет все лапами от туда, и смотрит как оно все от туда летит; бросается на птиц (причем брасается в окно, сидя на телевизоре, приэтом падая от туда с дикими воплями))))) ; спит только на спине, или на боку, и во всем породирует папу, т. е. его хозяина))) ) Любит мыться! Весит 4,5 кг, (точнее 4 месяца назад так весил)) )
Галина С.
Кошка, ууууууумная !
Alina Fedotova
у меня много животных и можно рассказать не только о них самих, но и о взаимоотношениях. только всё это долго
Cat Лободенко
Черепах=))Гыгы
у мя котик Джеки и два хомячка!!!! они все такие хорошие!!!! мы с кисой играем, смтрим телек, готовим, слушаем музыку, ну вообщем почти всегда вместе! ! вот даже сейчас!! ! а хомы, ну что они беру гулять, играем, они бегают по полу, ну вообщем с ними тоже очень весело!!!! а вот мой кот!!! а вот хомяки!!!! чёрный мальчик!!! а персиковая девочка!!!!
T1
Tyutyuma1952 1
Уменя котик и кошечка, они просто супер
У меня британский кот. Он еще молодой, очень веселый и умный! Мы очень подружились!
есть! мой попухай федот! волнисты попугай! любит играть сомной в прядки! обжора! кмиске и в темноте дорогу найдёт! (проверенно! это факт!)
у меня собака мне оч она нравится я вообще люблю собак, если будешь заводить кого-ниб то конечно собаку! она и охраняет и лает!